Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 044С, НОВОРОСС — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 17:05, Местное время
Прибытие: 10:04 Местное время
Дистанция: 2314 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 17:05 0
ТОННЕЛЬНАЯ 17:32 0005 17:37 18
КРЫМСКАЯ 18:10 0005 18:15 49
АБИНСКАЯ 18:31 0002 18:33 61
ИЛЬСКАЯ 19:09 0005 19:14 93
СЕВЕРСКАЯ 19:28 0005 19:33 104
КРАСНОДАР 20:07 0004 20:11 135
КРАСНОДАР1 20:07 0004 20:11 135
БРЮХОВЕЦК 22:29 0002 22:31 228
КАНЕВСКАЯ 22:58 0002 23:00 262
СТАРОМИНСК 23:38 0005 23:43 313
СТАРОМИН Т 23:38 0005 23:43 313
РОСТОВ 01:13 0018 01:31 419
РОСТОВ ГЛ 01:13 0018 01:31 419
ЗВЕРЕВО 04:06 0002 04:08 559
ЛИХАЯ 04:38 0006 04:44 583
КАМЕНСКАЯ 05:10 0002 05:12 607
МИЛЛЕРОВО 06:40 0003 06:43 678
РОССОШЬ 09:15 0030 09:45 872
ПОДГОРНОЕ 10:09 0002 10:11 897
ЛИСКИ 11:24 0004 11:28 988
ВОРОНЕЖ 12:29 0005 12:34 1067
ПРИДАЧА 12:29 0005 12:34 1067
ГРЯЗИ 15:30 0027 15:57 1186
ГРЯЗИ ВОР 15:30 0027 15:57 1186
МИЧУРИНСК 17:05 0050 17:55 1250
МИЧУРИН УР 17:05 0050 17:55 1250
БОГОЯВЛЕНС 19:26 0002 19:28 1292
РЯЗАНЬ 21:25 0027 21:52 1462
РЯЗАНЬ 2 21:25 0027 21:52 1462
ТВЕРЬ 03:32 0002 03:34 1831
В ВОЛОЧЕК 04:46 0001 04:47 1950
БОЛОГОЕ М 05:16 0002 05:18 1995
ОКУЛОВКА 06:06 0002 06:08 2065
МАЛ ВИШЕРА 07:28 0002 07:30 2152
С-ПЕТЕРБУР 10:04 2314
С-ПЕТЕР-ГЛ 10:04 2314