Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 045А, С-ПЕТЕР-ГЛ — ИВАНОВО

Отправление: 19:21, Местное время
Прибытие: 10:06 Местное время
Дистанция: 838 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 19:21 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 19:21 0
МАЛ ВИШЕРА 21:31 0001 21:32 162
ОКУЛОВКА 23:05 0002 23:07 249
УГЛОВКА 23:21 0002 23:23 269
БОЛОГОЕ М 00:01 0044 00:45 319
УДОМЛЯ 01:41 0002 01:43 379
МАКСАТИХА 02:28 0002 02:30 431
БЕЖЕЦК 03:16 0002 03:18 483
СОНКОВО 03:44 0021 04:05 512
РЫБИНСК 05:35 0005 05:40 617
РЫБИНСК П 05:35 0005 05:40 617
ЯРОСЛАВЛЬ 07:01 0014 07:15 696
ЯРОСЛ ГЛАВ 07:01 0014 07:15 696
ЯРОСЛАВЛЬ 07:26 0005 07:31 701
НЕРЕХТА 08:19 0004 08:23 751
ФУРМАНОВ 09:13 0004 09:17 799
ЕРМОЛИНО 09:41 0002 09:43 818
ИВАНОВО 10:06 838
ИВАНОВО 10:06 838