Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 045Е, ЕКАТЕРИНБ П — КИСЛОВОДСК

Отправление: 23:30, Местное время
Прибытие: 13:28 Местное время
Дистанция: 2917 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 23:30 0
РЕВДА 00:27 0004 00:31 46
ДРУЖИНИНО 01:20 0071 02:31 85
КРАСНОУФИМ 05:23 0009 05:32 225
ЧЕРНУШКА 07:46 0002 07:48 353
ЯНАУЛ 08:41 0002 08:43 432
САРАПУЛ 10:01 0002 10:03 515
АГРЫЗ 10:59 0015 11:14 571
ВЯТ ПОЛЯНЫ 13:30 0010 13:40 721
КУКМОР 13:51 0003 13:54 730
ШЕМОРДАН 14:27 0002 14:29 767
АРСК 15:02 0004 15:06 805
КАЗАНЬ 16:15 0043 16:58 875
КАЗАНЬ ПАС 16:15 0043 16:58 875
ЗЕЛЕН ДОЛ 17:55 0002 17:57 912
СВИЯЖСК 18:10 0007 18:17 919
БУА 21:15 0002 21:17 1031
УЛЬЯНОВСК 22:53 0050 23:43 1121
СЫЗРАНЬ 03:43 0012 03:55 1275
СЫЗРАН ГОР 03:43 0012 03:55 1275
ВОЗРОЖДЕН 04:57 0002 04:59 1337
КУЛАТКА 05:21 0002 05:23 1365
СЕННАЯ 06:26 0002 06:28 1441
САРАТОВ 1 08:48 0043 09:31 1576
ПЕТРОВ ВАЛ 13:27 0002 13:29 1780
ВОЛГОГР 1 17:05 0045 17:50 2005
САРЕПТА 18:25 0008 18:33 2032
КОТЕЛЬНИК 21:30 0005 21:35 2195
РЕМОНТНАЯ 22:16 0005 22:21 2238
ЗИМОВНИКИ 22:59 0006 23:05 2275
КУБЕРЛЕ 23:32 0005 23:37 2303
ДВОЙНАЯ 00:01 0005 00:06 2325
ПРОЛЕТАРСК 00:42 0005 00:47 2364
САЛЬСК 01:18 0026 01:44 2393
ПЕСЧАНОКОП 02:42 0007 02:49 2448
БЕЛОГЛИНСК 03:11 0009 03:20 2470
ЕЯ 03:41 0016 03:57 2492
КАВКАЗСКАЯ 06:31 0032 07:03 2599
АРМАВИР 08:00 0010 08:10 2665
АРМАВИР Р 08:00 0010 08:10 2665
НЕВИННОМЫС 09:13 0005 09:18 2746
МИН ВОДЫ 10:36 0083 11:59 2853
ПЯТИГОРСК 12:31 0005 12:36 2879
ЕССЕНТУКИ 12:55 0005 13:00 2896
КИСЛОВОДСК 13:28 2917