Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 045С, КИСЛОВОДСК — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 22:03, Местное время
Прибытие: 04:03 Местное время
Дистанция: 2916 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИСЛОВОДСК 22:03 0
ЕССЕНТУКИ 22:32 0005 22:37 21
ПЯТИГОРСК 22:55 0005 23:00 38
МИН ВОДЫ 23:33 0034 00:07 64
НЕВИННОМЫС 01:27 0005 01:32 171
АРМАВИР 02:31 0010 02:41 252
АРМАВИР Р 02:31 0010 02:41 252
КАВКАЗСКАЯ 03:32 0032 04:04 318
ЕЯ 06:10 0003 06:13 425
БЕЛОГЛИНСК 06:34 0003 06:37 447
ПЕСЧАНОКОП 06:58 0003 07:01 469
САЛЬСК 07:56 0026 08:22 524
ПРОЛЕТАРСК 08:55 0003 08:58 553
ДВОЙНАЯ 09:32 0003 09:35 592
КУБЕРЛЕ 09:57 0003 10:00 614
ЗИМОВНИКИ 10:27 0004 10:31 642
РЕМОНТНАЯ 11:07 0003 11:10 679
КОТЕЛЬНИК 11:56 0016 12:12 722
САРЕПТА 14:38 0002 14:40 885
ВОЛГОГР 1 15:15 0043 15:58 912
ПЕТРОВ ВАЛ 19:09 0002 19:11 1137
ПАНИЦКАЯ 21:46 0005 21:51 1278
САРАТОВ 1 23:04 0043 23:47 1340
СЕННАЯ 02:06 0002 02:08 1475
КУЛАТКА 03:15 0002 03:17 1551
ВОЗРОЖДЕН 03:42 0002 03:44 1579
СЫЗРАНЬ 04:45 0012 04:57 1641
СЫЗРАН ГОР 04:45 0012 04:57 1641
УЛЬЯНОВСК 08:29 0045 09:14 1795
БУА 10:59 0005 11:04 1885
СВИЯЖСК 12:54 0008 13:02 1997
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:14 0002 13:16 2004
КАЗАНЬ 14:08 0048 14:56 2041
КАЗАНЬ ПАС 14:08 0048 14:56 2041
АРСК 16:05 0001 16:06 2111
ВЯТ ПОЛЯНЫ 17:11 0002 17:13 2195
МОЖГА 18:32 0002 18:34 2285
АГРЫЗ 19:25 0015 19:40 2345
САРАПУЛ 20:27 0002 20:29 2401
ЯНАУЛ 21:31 0002 21:33 2484
ЧЕРНУШКА 22:29 0002 22:31 2563
КРАСНОУФИМ 00:12 0002 00:14 2691
ДРУЖИНИНО 02:07 0033 02:40 2831
РЕВДА 03:18 0002 03:20 2870
ЕКАТЕРИНБ П 04:03 2916