Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 045Я, ИВАНОВО — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 17:45, Местное время
Прибытие: 08:53 Местное время
Дистанция: 877 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИВАНОВО 17:45 0
ИВАНОВО 17:45 0
ЕРМОЛИНО 18:12 0002 18:14 20
ФУРМАНОВ 18:34 0003 18:37 39
НЕРЕХТА 19:20 0004 19:24 87
ЯРОСЛАВЛЬ 20:23 0015 20:38 142
ЯРОСЛ ГЛАВ 20:23 0015 20:38 142
РЫБИНСК 22:05 0005 22:10 221
РЫБИНСК П 22:05 0005 22:10 221
СОНКОВО 23:45 0014 23:59 326
БЕЖЕЦК 00:26 0002 00:28 355
МАКСАТИХА 01:09 0002 01:11 407
УДОМЛЯ 02:14 0002 02:16 459
БОЛОГОЕ М 03:14 0035 03:49 519
УГЛОВКА 04:23 0001 04:24 569
ОКУЛОВКА 04:38 0001 04:39 589
МАЛ ВИШЕРА 05:26 0001 05:27 676
С-ПЕТЕРБУР 08:53 877
С-ПЕТЕР-ГЛ 08:53 877