Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 047Ж, БАЛАКОВО — МОСКВА ПАВ

Отправление: 13:16, Местное время
Прибытие: 10:07 Местное время
Дистанция: 1062 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БАЛАКОВО 13:16 0
ВОЛЬСК 2 14:13 0005 14:18 45
СЕННАЯ 14:53 0015 15:08 71
САРАТОВ 1 17:26 0052 18:18 206
ТАТИЩЕВО 19:04 0002 19:06 245
АТКАРСК 19:48 0004 19:52 296
РТИЩЕВО 1 21:28 0033 22:01 398
ТАМАЛА 22:52 0002 22:54 450
УМЕТ 23:13 0002 23:15 471
КИРСАНОВ 23:33 0002 23:35 491
ТАМБОВ 1 00:51 0005 00:56 586
МИЧУРИНСК 02:06 0034 02:40 659
МИЧУРИН УР 02:06 0034 02:40 659
БОГОЯВЛЕНС 03:18 0005 03:23 701
РАНЕНБУРГ 03:43 0002 03:45 725
ТОПИЛЛЫ 05:05 0010 05:15 796
ПАВЕЛЕЦ 05:30 0017 05:47 805
ПАВЕЛЕЦ ТУ 05:30 0017 05:47 805
УЗУНОВО 06:58 0028 07:26 903
МОСКВА 10:07 1062
МОСКВА ПАВ 10:07 1062