Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 047Й, МОСКВА ПАВ — БАЛАКОВО

Отправление: 13:44, Местное время
Прибытие: 10:24 Местное время
Дистанция: 1062 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 13:44 0
МОСКВА ПАВ 13:44 0
УЗУНОВО 16:11 0025 16:36 159
ПАВЕЛЕЦ 18:36 0001 18:37 257
ПАВЕЛЕЦ ТУ 18:36 0001 18:37 257
РАНЕНБУРГ 19:54 0002 19:56 337
БОГОЯВЛЕНС 20:17 0002 20:19 361
МИЧУРИНСК 20:56 0031 21:27 403
МИЧУРИН УР 20:56 0031 21:27 403
ТАМБОВ 1 22:40 0005 22:45 476
КИРСАНОВ 00:06 0002 00:08 571
УМЕТ 00:33 0002 00:35 591
ТАМАЛА 00:58 0002 01:00 612
РТИЩЕВО 1 01:49 0041 02:30 664
АТКАРСК 03:59 0002 04:01 766
ТАТИЩЕВО 04:44 0002 04:46 817
САРАТОВ 1 05:29 0042 06:11 856
СЕННАЯ 08:51 0002 08:53 991
ВОЛЬСК 2 09:30 0005 09:35 1017
БАЛАКОВО 10:24 1062