Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 047Т, АТЫРАУ — НУРЛЫ ЖОЛ

Отправление: 22:50, Местное время
Прибытие: 13:25 Местное время
Дистанция: 1993 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АТЫРАУ 22:50 0
ДОССОР 00:12 0005 00:17 96
МАКАТ 00:55 0020 01:15 130
ЖАМАНСОР 01:53 0002 01:55 168
МУКУР 02:56 0009 03:05 228
САГИЗ 03:59 0018 04:17 267
НОГАЙТЫ 05:08 0010 05:18 304
КАРАУЫЛКЕЛДЫ 06:10 0005 06:15 365
ШУБАРКУДЫК 07:19 0009 07:28 437
КАНДЫАГАШ 08:49 0040 09:29 522
НИКЕЛЬТАУ 11:35 0036 12:11 657
ХРОМТАУ 12:34 0010 12:44 674
АККУДЫК 13:31 0005 13:36 721
АЙТЕКЕ БИ 15:38 0017 15:55 838
АЙКЕ 17:23 0002 17:25 949
АЛТЫНСАРИН 18:46 0003 18:49 1048
АРКА 19:13 0002 19:15 1078
ЛИСАКОВСК 20:17 0008 20:25 1151
ТОБОЛ 20:55 0032 21:27 1175
ЖЕЛЕЗОРУДН 22:34 0010 22:44 1225
КОСТАНАЙ 23:30 0035 00:05 1271
ШОККАРАГАЙ 01:01 0002 01:03 1314
САРЫКОЛЬ 03:05 0005 03:10 1414
НОВОИШИМСК 04:27 0038 05:05 1494
КОКШЕТАУ 07:52 0023 08:15 1682
КОКШЕТАУ 1 07:52 0023 08:15 1682
КУРОРТ БОР 09:17 0023 09:40 1752
МАКИНКА 10:17 0013 10:30 1790
НУР-СУЛТАН 13:25 1993
НУРЛЫ ЖОЛ 13:25 1993