Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 047Ц, НУРЛЫ ЖОЛ — АТЫРАУ

Отправление: 20:33, Местное время
Прибытие: 10:30 Местное время
Дистанция: 1993 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 20:33 0
НУРЛЫ ЖОЛ 20:33 0
МАКИНКА 23:24 0002 23:26 203
КУРОРТ БОР 00:01 0020 00:21 241
КОКШЕТАУ 01:26 0020 01:46 311
КОКШЕТАУ 1 01:26 0020 01:46 311
НОВОИШИМСК 04:29 0031 05:00 499
САРЫКОЛЬ 06:23 0004 06:27 579
ШОККАРАГАЙ 08:23 0002 08:25 679
КОСТАНАЙ 09:13 0055 10:08 722
ЖЕЛЕЗОРУДН 10:57 0006 11:03 768
ТОБОЛ 12:00 0025 12:25 818
ЛИСАКОВСК 13:11 0004 13:15 842
АРКА 14:17 0003 14:20 915
АЛТЫНСАРИН 14:48 0002 14:50 945
АЙКЕ 16:09 0012 16:21 1044
АЙТЕКЕ БИ 18:12 0016 18:28 1155
АККУДЫК 20:34 0002 20:36 1272
ХРОМТАУ 21:26 0009 21:35 1319
НИКЕЛЬТАУ 21:57 0030 22:27 1336
КАНДЫАГАШ 00:27 0030 00:57 1471
ШУБАРКУДЫК 02:15 0015 02:30 1556
КАРАУЫЛКЕЛДЫ 03:33 0003 03:36 1628
НОГАЙТЫ 04:28 0002 04:30 1689
САГИЗ 05:11 0015 05:26 1726
МУКУР 06:06 0004 06:10 1765
ЖАМАНСОР 07:08 0002 07:10 1825
МАКАТ 07:47 0020 08:07 1863
ДОССОР 08:45 0013 08:58 1897
АТЫРАУ 10:30 1993