Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 047Ц, НУРЛЫ ЖОЛ — АТЫРАУ

Отправление: 20:33, Местное время
Прибытие: 10:30 Местное время
Дистанция: 1993 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 20:33 0
НУРЛЫ ЖОЛ 20:33 0
МАКИНКА 23:26 0002 23:28 203
КУРОРТ БОР 00:03 0018 00:21 241
КОКШЕТАУ 01:26 0020 01:46 311
КОКШЕТАУ 1 01:26 0020 01:46 311
НОВОИШИМСК 04:29 0031 05:00 499
САРЫКОЛЬ 06:23 0004 06:27 579
ШОККАРАГАЙ 08:23 0002 08:25 679
КОСТАНАЙ 09:13 0047 10:00 722
ЖЕЛЕЗОРУДН 10:49 0011 11:00 768
ТОБОЛ 11:57 0025 12:22 818
ЛИСАКОВСК 13:11 0008 13:19 842
АРКА 14:21 0002 14:23 915
АЛТЫНСАРИН 14:51 0003 14:54 945
АЙКЕ 16:13 0008 16:21 1044
АЙТЕКЕ БИ 18:07 0015 18:22 1155
АККУДЫК 20:25 0005 20:30 1272
ХРОМТАУ 21:20 0010 21:30 1319
НИКЕЛЬТАУ 21:52 0035 22:27 1336
КАНДЫАГАШ 00:27 0040 01:07 1471
ШУБАРКУДЫК 02:25 0005 02:30 1556
КАРАУЫЛКЕЛДЫ 03:34 0002 03:36 1628
НОГАЙТЫ 04:29 0002 04:31 1689
САГИЗ 05:11 0015 05:26 1726
МУКУР 06:06 0002 06:08 1765
ЖАМАНСОР 07:06 0002 07:08 1825
МАКАТ 07:45 0022 08:07 1863
ДОССОР 08:45 0013 08:58 1897
АТЫРАУ 10:30 1993