Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 049А, С-ПЕТЕР-ГЛ — КИСЛОВОДСК

Отправление: 13:05, Местное время
Прибытие: 09:45 Местное время
Дистанция: 2525 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 13:05 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 13:05 0
МАЛ ВИШЕРА 15:52 0001 15:53 162
ОКУЛОВКА 16:40 0001 16:41 249
БОЛОГОЕ М 17:19 0002 17:21 319
ТВЕРЬ 19:00 0002 19:02 483
МОСКВА 21:35 0017 21:52 655
МОСКВА КУР 21:35 0017 21:52 655
ОЖЕРЕЛЬЕ 00:20 0026 00:46 781
УЗЛОВАЯ 02:28 0004 02:32 888
УЗЛОВАЯ 1 02:28 0004 02:32 888
ЕФРЕМОВ 04:17 0002 04:19 1005
ЕЛЕЦ 05:40 0035 06:15 1087
ЛИПЕЦК 07:22 0008 07:30 1165
ВОРОНЕЖ 11:03 0004 11:07 1315
ПРИДАЧА 11:03 0004 11:07 1315
КОЛОДЕЗНАЯ 11:37 0002 11:39 1349
ЛИСКИ 12:21 0004 12:25 1394
ЕВДАКОВО 13:04 0002 13:06 1439
ПОДГОРНОЕ 13:44 0018 14:02 1485
РОССОШЬ 14:35 0032 15:07 1510
ЗАЙЦЕВКА 16:14 0002 16:16 1589
КУТЕЙНИКОВО 16:56 0002 16:58 1638
МИЛЛЕРОВО 17:46 0002 17:48 1704
КАМЕНСКАЯ 18:47 0002 18:49 1775
ЛИХАЯ 19:22 0018 19:40 1799
СУЛИН 20:29 0002 20:31 1842
ШАХТНАЯ 21:11 0002 21:13 1871
НОВОЧЕРКАС 21:54 0002 21:56 1912
РОСТОВ 22:50 0019 23:09 1963
РОСТОВ ГЛ 22:50 0019 23:09 1963
КУЩЕВКА 00:22 0005 00:27 2049
КРЫЛОВСКАЯ 00:59 0005 01:04 2089
ТИХОРЕЦКАЯ 01:56 0006 02:02 2145
КАВКАЗСКАЯ 02:52 0032 03:24 2207
АРМАВИР 04:25 0010 04:35 2273
АРМАВИР Р 04:25 0010 04:35 2273
НЕВИННОМЫС 05:40 0010 05:50 2354
МИН ВОДЫ 07:11 0066 08:17 2461
ПЯТИГОРСК 08:48 0005 08:53 2487
ЕССЕНТУКИ 09:11 0005 09:16 2504
КИСЛОВОДСК 09:45 2525