Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 049Й, САМАРА — МОСКВА КАЗ

Отправление: 14:24, Местное время
Прибытие: 05:45 Местное время
Дистанция: 1044 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРА 14:24 0
НОВОКУЙБЫШ 14:46 0004 14:50 23
ЧАПАЕВСК 15:08 0004 15:12 43
БЕЗЕНЧУК 15:30 0003 15:33 63
СЫЗРАНЬ 16:37 0005 16:42 136
СЫЗРАНЬ 1 16:37 0005 16:42 136
КУЗОВАТОВО 17:51 0001 17:52 222
БАРЫШ 18:24 0001 18:25 265
БАЗАРНАЯ 18:56 0001 18:57 299
ИНЗА 19:26 0002 19:28 332
РУЗАЕВКА 20:57 0015 21:12 443
КАДОШКИНО 21:47 0003 21:50 484
КОВЫЛКИНО 22:26 0005 22:31 523
ЗУБОВ ПОЛ 23:26 0002 23:28 602
САСОВО 00:20 0002 00:22 672
РЯЗАНЬ 02:21 0012 02:33 847
РЯЗАНЬ 1 02:21 0012 02:33 847
МОСКВА 05:45 1044
МОСКВА КАЗ 05:45 1044