Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 049Х, АЛМАТЫ 2 — УРАЛЬСК

Отправление: 21:59, Местное время
Прибытие: 14:49 Местное время
Дистанция: 3185 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 21:59 0
АЛМАТЫ 2 21:59 0
САРЫ ШАГАН 04:35 0010 04:45 617
КАРАГАНДЫ 09:02 0010 09:12 1079
КАРАГАНД П 09:02 0010 09:12 1079
НУР-СУЛТАН 11:51 0024 12:15 1320
НУР-СУЛТАН1 11:51 0024 12:15 1320
АТБАСАР 14:30 0005 14:35 1549
ЕСИЛЬ 16:04 0011 16:15 1696
КУШМУРУН 18:13 0015 18:28 1836
ТОБОЛ 20:36 0020 20:56 1984
АЙТЕКЕ БИ 00:25 0015 00:40 2321
НИКЕЛЬТАУ 03:56 0030 04:26 2502
АКТОБЕ-1 07:35 0036 08:11 2726
КАЗАХСТАН 12:51 0005 12:56 3067
УРАЛЬСК 14:49 3185