Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 049Ч, КИСЛОВОДСК — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 13:45, Местное время
Прибытие: 11:40 Местное время
Дистанция: 2525 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИСЛОВОДСК 13:45 0
ЕССЕНТУКИ 14:14 0006 14:20 21
ПЯТИГОРСК 14:38 0007 14:45 38
МИН ВОДЫ 15:18 0037 15:55 64
НЕВИННОМЫС 17:17 0010 17:27 171
АРМАВИР 18:26 0003 18:29 252
АРМАВИР Р 18:26 0003 18:29 252
КАВКАЗСКАЯ 19:26 0018 19:44 318
ТИХОРЕЦКАЯ 20:38 0003 20:41 380
КРЫЛОВСКАЯ 21:27 0002 21:29 436
КУЩЕВКА 22:01 0005 22:06 476
РОСТОВ 23:27 0018 23:45 562
РОСТОВ ГЛ 23:27 0018 23:45 562
НОВОЧЕРКАС 00:37 0002 00:39 613
ШАХТНАЯ 01:18 0002 01:20 654
СУЛИН 01:47 0002 01:49 683
ЛИХАЯ 02:42 0020 03:02 726
КАМЕНСКАЯ 03:28 0002 03:30 750
МИЛЛЕРОВО 04:28 0002 04:30 821
КУТЕЙНИКОВО 05:18 0002 05:20 887
ЗАЙЦЕВКА 06:02 0002 06:04 936
РОССОШЬ 07:08 0013 07:21 1015
ПОДГОРНОЕ 07:46 0002 07:48 1040
ЕВДАКОВО 08:28 0002 08:30 1086
ЛИСКИ 09:11 0005 09:16 1131
КОЛОДЕЗНАЯ 10:00 0002 10:02 1176
ВОРОНЕЖ 11:37 0005 11:42 1210
ПРИДАЧА 11:37 0005 11:42 1210
ЛИПЕЦК 15:02 0013 15:15 1360
ЕЛЕЦ 16:39 0031 17:10 1438
ЕФРЕМОВ 18:35 0002 18:37 1520
УЗЛОВАЯ 20:50 0004 20:54 1637
УЗЛОВАЯ 1 20:50 0004 20:54 1637
ОЖЕРЕЛЬЕ 23:14 0042 23:56 1744
МОСКВА 02:02 0020 02:22 1870
МОСКВА КУР 02:02 0020 02:22 1870
ТВЕРЬ 04:15 0002 04:17 2042
БОЛОГОЕ М 05:54 0028 06:22 2206
ОКУЛОВКА 07:10 0001 07:11 2276
МАЛ ВИШЕРА 08:37 0002 08:39 2363
С-ПЕТЕРБУР 11:40 2525
С-ПЕТЕР-ГЛ 11:40 2525