Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 049Ч, КИСЛОВОДСК — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 13:45, Местное время
Прибытие: 11:56 Местное время
Дистанция: 2525 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИСЛОВОДСК 13:45 0
ЕССЕНТУКИ 14:14 0006 14:20 21
ПЯТИГОРСК 14:38 0007 14:45 38
МИН ВОДЫ 15:18 0037 15:55 64
НЕВИННОМЫС 17:17 0010 17:27 171
АРМАВИР 18:26 0003 18:29 252
АРМАВИР Р 18:26 0003 18:29 252
КАВКАЗСКАЯ 19:26 0018 19:44 318
ТИХОРЕЦКАЯ 20:38 0003 20:41 380
КРЫЛОВСКАЯ 21:27 0002 21:29 436
КУЩЕВКА 22:01 0005 22:06 476
РОСТОВ 23:27 0018 23:45 562
РОСТОВ ГЛ 23:27 0018 23:45 562
НОВОЧЕРКАС 00:37 0002 00:39 613
ШАХТНАЯ 01:18 0002 01:20 654
СУЛИН 01:47 0002 01:49 683
ЛИХАЯ 02:42 0020 03:02 726
КАМЕНСКАЯ 03:28 0002 03:30 750
МИЛЛЕРОВО 04:28 0002 04:30 821
КУТЕЙНИКОВО 05:18 0002 05:20 887
ЗАЙЦЕВКА 06:02 0002 06:04 936
РОССОШЬ 07:08 0013 07:21 1015
ПОДГОРНОЕ 07:46 0002 07:48 1040
ЕВДАКОВО 08:28 0002 08:30 1086
ЛИСКИ 09:11 0005 09:16 1131
КОЛОДЕЗНАЯ 10:00 0002 10:02 1176
ВОРОНЕЖ 11:37 0005 11:42 1210
ПРИДАЧА 11:37 0005 11:42 1210
ЛИПЕЦК 15:02 0013 15:15 1360
ЕЛЕЦ 16:39 0031 17:10 1438
ЕФРЕМОВ 18:35 0002 18:37 1520
УЗЛОВАЯ 20:50 0004 20:54 1637
УЗЛОВАЯ 1 20:50 0004 20:54 1637
ОЖЕРЕЛЬЕ 23:14 0042 23:56 1744
МОСКВА 02:02 0020 02:22 1870
МОСКВА КУР 02:02 0020 02:22 1870
ТВЕРЬ 04:15 0002 04:17 2042
БОЛОГОЕ М 05:54 0028 06:22 2206
ОКУЛОВКА 07:10 0001 07:11 2276
МАЛ ВИШЕРА 09:02 0003 09:05 2363
С-ПЕТЕРБУР 11:56 2525
С-ПЕТЕР-ГЛ 11:56 2525
РОСТОВ 23:27 0340 05:07 562
РОСТОВ ГЛ 23:27 0340 05:07 562
ШАХТНАЯ 06:40 0002 06:42 654
ЗВЕРЕВО 07:33 0002 07:35 702
ЛИХАЯ 08:05 0015 08:20 726
КАМЕНСКАЯ 08:46 0002 08:48 750
МИЛЛЕРОВО 10:07 0002 10:09 821
КУТЕЙНИКОВО 11:20 0002 11:22 887
ЗАЙЦЕВКА 12:04 0002 12:06 936
РОССОШЬ 13:08 0032 13:40 1015
ЕВДАКОВО 14:46 0002 14:48 1086
ЛИСКИ 15:30 0019 15:49 1131
ТАЛОВАЯ 17:28 0002 17:30 1230
НОВОХОПЕРС 18:35 0002 18:37 1298
ПОВОРИНО 19:35 0016 19:51 1356
БАЛАШОВ 21:36 0023 21:59 1435
БАЛАШОВ П 21:36 0023 21:59 1435
АРКАДАК 22:47 0002 22:49 1493
РТИЩЕВО 1 23:38 0019 23:57 1544
СЕРДОБСК 00:45 0002 00:47 1591
ПЕНЗА 1 02:24 0041 03:05 1703
САРАНСК 06:14 0005 06:19 1869
КРАСН УЗЕЛ 06:53 0030 07:23 1899
АТЯШЕВО 08:52 0002 08:54 1968
АЛАТЫРЬ 09:56 0003 09:59 2026
КАНАШ 12:22 0036 12:58 2140
ЗЕЛЕН ДОЛ 14:19 0002 14:21 2231
КАЗАНЬ 15:02 0020 15:22 2268
КАЗАНЬ ПАС 15:02 0020 15:22 2268
ВЯТ ПОЛЯНЫ 17:34 0002 17:36 2422
АГРЫЗ 19:50 0015 20:05 2572
САРАПУЛ 20:51 0001 20:52 2628
ЯНАУЛ 21:54 0002 21:56 2711
КРАСНОУФИМ 00:37 0099 02:16 2918
ДРУЖИНИНО 04:12 0030 04:42 3058
ЕКАТЕРИНБ П 05:59 0028 06:27 3143
БОГДАНОВИЧ 08:47 0002 08:49 3242
ТЮМЕНЬ 11:59 0020 12:19 3469
ИШИМ 16:15 0015 16:30 3758
НАЗЫВАЕВСК 18:42 0002 18:44 3892
ОМСК-ПАСС 20:15 0042 20:57 4041
КАЛАЧИНСК 21:57 0002 21:59 4120
ТАТАРСКАЯ 22:56 0002 22:58 4210
ЧАНЫ 23:32 0002 23:34 4262
ОЗ КАРАЧИН 23:46 0005 23:51 4274
БАРАБИНСК 00:53 0010 01:03 4365
КАРГАТ 02:29 0002 02:31 4490
ЧУЛЫМСКАЯ 03:03 0002 03:05 4536
НОВОСИБ З 04:38 0004 04:42 4660
НОВОСИБИРС 04:59 0223 08:42 4668
НОВОСИБ ГЛ 04:59 0223 08:42 4668
БОЛОТНАЯ 10:32 0002 10:34 4794
ЮРГА 11:00 0002 11:02 4824
ЮРГА 1 11:00 0002 11:02 4824
ТАЙГА 12:02 0003 12:05 4897
АНЖЕРСКАЯ 12:36 0002 12:38 4928
МАРИИНСК 14:20 0027 14:47 5045
ТЯЖИН 15:37 0002 15:39 5105
БОГОТОЛ 16:39 0002 16:41 5178
АЧИНСК 1 17:34 0002 17:36 5246
КРАСНОЯРСК 20:21 0035 20:56 5430
КРАСНОЯР П 20:21 0035 20:56 5430
УЯР 22:55 0001 22:56 5561
ЗАОЗЕРНАЯ 23:34 0001 23:35 5596
КАНСК ЕНИС 00:50 0002 00:52 5677
ИЛАНСКАЯ 01:29 0017 01:46 5709
ИНГАШСКАЯ 02:14 0001 02:15 5738
РЕШОТЫ 02:55 0001 02:56 5785
ЮРТЫ 03:33 0002 03:35 5822
ТАЙШЕТ 04:00 0003 04:03 5848
НИЖНЕУДИНС 06:31 0013 06:44 6012
ТУЛУН 08:23 0002 08:25 6128
КУЙТУН 09:32 0002 09:34 6207
ЗИМА 10:26 0030 10:56 6267
ЗАЛАРИ 11:51 0002 11:53 6322
ЧЕРЕМХОВО 12:55 0002 12:57 6387
УСОЛ СИБИР 14:00 0002 14:02 6450
АНГАРСК 14:31 0002 14:33 6478
ИРКУТ СОРТ 15:15 0002 15:17 6510
ИРКУТСК 15:31 6518
ИРКУТ ПАСС 15:31 6518