Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 050Х, УРАЛЬСК — АЛМАТЫ 2

Отправление: 19:09, Местное время
Прибытие: 11:35 Местное время
Дистанция: 3185 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УРАЛЬСК 19:09 0
КАЗАХСТАН 20:49 0005 20:54 118
АКТОБЕ-1 01:34 0040 02:14 459
НИКЕЛЬТАУ 05:55 0040 06:35 683
АЙТЕКЕ БИ 09:28 0017 09:45 864
ТОБОЛ 13:12 0020 13:32 1201
КУШМУРУН 15:35 0015 15:50 1349
ЕСИЛЬ 17:18 0010 17:28 1489
АТБАСАР 19:00 0006 19:06 1636
НУР-СУЛТАН 21:30 0026 21:56 1865
НУР-СУЛТАН1 21:30 0026 21:56 1865
КАРАГАНДЫ 00:28 0010 00:38 2106
КАРАГАНД П 00:28 0010 00:38 2106
САРЫ ШАГАН 04:46 0010 04:56 2568
АЛМАТЫ 11:35 3185
АЛМАТЫ 2 11:35 3185