Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 050Х, УРАЛЬСК — АЛМАТЫ 2

Отправление: 19:09, Местное время
Прибытие: 11:35 Местное время
Дистанция: 3185 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УРАЛЬСК 19:09 0
КАЗАХСТАН 20:49 0005 20:54 118
АКТОБЕ-1 01:34 0030 02:04 459
НИКЕЛЬТАУ 05:37 0030 06:07 683
АЙТЕКЕ БИ 09:00 0025 09:25 864
ТОБОЛ 13:12 0020 13:32 1201
КУШМУРУН 15:35 0015 15:50 1349
ЕСИЛЬ 17:18 0010 17:28 1489
АТБАСАР 19:00 0006 19:06 1636
НУР-СУЛТАН 21:30 0023 21:53 1865
НУР-СУЛТАН1 21:30 0023 21:53 1865
КАРАГАНДЫ 00:25 0010 00:35 2106
КАРАГАНД П 00:25 0010 00:35 2106
САРЫ ШАГАН 04:43 0011 04:54 2568
АЛМАТЫ 11:35 3185
АЛМАТЫ 2 11:35 3185