Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 051Б, С-ПЕТ-ВИТ — БРЕСТ ЦЕН

Отправление: 18:23, Местное время
Прибытие: 11:56 Местное время
Дистанция: 1209 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 18:23 0
С-ПЕТ-ВИТ 18:23 0
СОЛЬЦЫ 21:11 0002 21:13 206
ДНО 21:47 0002 21:49 245
НОВОСОКОЛ 00:04 0029 00:33 421
НЕВЕЛЬ 01:20 0002 01:22 465
НЕВЕЛЬ 2 01:20 0002 01:22 465
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 485
ГОРОДОК 02:28 0004 02:32 532
ВИТЕБСК 03:03 0011 03:14 568
ОРША ЦЕНТ 04:26 0022 04:48 652
ТОЛОЧИН 05:17 0002 05:19 696
БОРИСОВ 06:13 0002 06:15 784
МИНСК 07:25 0030 07:55 864
МИНСК ПАСС 07:25 0030 07:55 864
БАРАНОВИЧИ 09:32 0003 09:35 1007
БАРАНОВ Ц 09:32 0003 09:35 1007
ИВАЦЕВИЧИ 10:16 0002 10:18 1072
БЕРЕЗА 10:41 0002 10:43 1103
БЕРЕЗА ГОР 10:41 0002 10:43 1103
ОРАНЧИЦЫ 11:04 0002 11:06 1136
ЖАБИНКА 11:33 0002 11:35 1183
БРЕСТ 11:56 1209
БРЕСТ ЦЕН 11:56 1209