Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 051Г, Н.НОВГОРОД М — ИЖЕВСК

Отправление: 20:48, Местное время
Прибытие: 10:53 Местное время
Дистанция: 841 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н.НОВГОРОД М 20:48 0
СУРОВАТИХА 21:57 0002 21:59 77
АРЗАМАС 22:40 0005 22:45 121
АРЗАМАС 2 22:40 0005 22:45 121
ПЕРЕВОЗСКА 23:27 0002 23:29 171
СЕРГАЧ 00:19 0002 00:21 235
ПИЛЬНА 00:52 0002 00:54 266
ШУМЕРЛЯ 01:19 0002 01:21 299
ВУРНАРЫ 01:50 0002 01:52 338
КАНАШ 02:25 0046 03:11 376
УРМАРЫ 03:50 0002 03:52 415
ЗЕЛЕН ДОЛ 04:36 0001 04:37 467
ЮДИНО 04:57 0001 04:58 490
КАЗАНЬ 05:18 0032 05:50 504
КАЗАНЬ ПАС 05:18 0032 05:50 504
ВЯТ ПОЛЯНЫ 08:01 0002 08:03 658
КИЗНЕР 08:39 0001 08:40 696
МОЖГА 09:19 0002 09:21 748
АГРЫЗ 10:09 0004 10:13 808
ИЖЕВСК 10:53 841