Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 051Э, ИЖЕВСК — Н.НОВГОРОД М

Отправление: 16:30, Местное время
Прибытие: 06:52 Местное время
Дистанция: 841 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИЖЕВСК 16:30 0
АГРЫЗ 17:11 0002 17:13 33
МОЖГА 18:03 0003 18:06 93
КИЗНЕР 18:49 0003 18:52 145
ВЯТ ПОЛЯНЫ 19:26 0002 19:28 183
КАЗАНЬ 21:35 0030 22:05 337
КАЗАНЬ ПАС 21:35 0030 22:05 337
ЮДИНО 22:28 0001 22:29 351
ЗЕЛЕН ДОЛ 22:50 0002 22:52 374
УРМАРЫ 23:35 0002 23:37 426
КАНАШ 00:12 0022 00:34 465
ВУРНАРЫ 01:08 0002 01:10 503
ШУМЕРЛЯ 01:39 0002 01:41 542
ПИЛЬНА 02:07 0002 02:09 575
СЕРГАЧ 02:34 0002 02:36 606
ПЕРЕВОЗСКА 03:26 0002 03:28 670
АРЗАМАС 04:11 0011 04:22 720
АРЗАМАС 2 04:11 0011 04:22 720
СУРОВАТИХА 05:08 0010 05:18 764
Н.НОВГОРОД М 06:52 841