Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 052Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — КУНГРАД

Отправление: 15:24, Местное время
Прибытие: 13:03 Местное время
Дистанция: 1321 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 15:24 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 15:24 0
ГУЛИСТАН 16:36 0002 16:38 112
ДЖИЗАК 17:54 0002 17:56 224
САМАРКАНД 19:33 0015 19:48 337
НАВОИ 21:19 0022 21:41 493
УЧКУДУК 2 03:04 0030 03:34 770
МИСКИН 07:00 0026 07:26 994
ТУРТГУЛ 07:54 0008 08:02 1024
ЭЛЛИКАЛА 08:29 0002 08:31 1051
НУКУС ПРЕД К 09:29 0002 09:31 1111
НУКУС 10:51 0010 11:01 1190
ТАХИАТАШ П 11:17 0003 11:20 1216
ХОДЖЕЙЛИ 11:41 0005 11:46 1235
АЛТЫНКУЛЬ 12:34 0002 12:36 1295
КУНГРАД 13:03 1321