Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 052Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — КУНГРАД

Отправление: 15:21, Местное время
Прибытие: 12:15 Местное время
Дистанция: 1321 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 15:21 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 15:21 0
ГУЛИСТАН 16:33 0002 16:35 112
ДЖИЗАК 17:51 0002 17:53 224
САМАРКАНД 19:30 0015 19:45 337
НАВОИ 21:16 0020 21:36 493
УЧКУДУК 2 02:04 0020 02:24 770
МИСКИН 05:50 0020 06:10 994
ТУРТГУЛ 06:38 0010 06:48 1024
ЭЛЛИКАЛА 07:15 0002 07:17 1051
НУКУС 09:40 0010 09:50 1190
ТАХИАТАШ П 10:06 0002 10:08 1216
ХОДЖЕЙЛИ 10:29 0005 10:34 1235
АЛТЫНКУЛЬ 11:46 0002 11:48 1295
КУНГРАД 12:15 1321