Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 052Щ, КУНГРАД — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 17:00, Местное время
Прибытие: 14:02 Местное время
Дистанция: 1321 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КУНГРАД 17:00 0
АЛТЫНКУЛЬ 17:29 0002 17:31 26
ХОДЖЕЙЛИ 18:35 0005 18:40 86
ТАХИАТАШ П 19:05 0002 19:07 105
НУКУС 19:26 0010 19:36 131
ЭЛЛИКАЛА 21:59 0002 22:01 270
ТУРТГУЛ 22:28 0010 22:38 297
МИСКИН 23:05 0020 23:25 327
УЧКУДУК 2 02:48 0022 03:10 551
НАВОИ 07:54 0030 08:24 828
САМАРКАНД 09:55 0015 10:10 984
ТАШКЕНТ 14:02 1321
ТАШКЕНТ ЮЖ 14:02 1321