Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 053А, С-ПЕТ-ВИТ — КИЕВ ПАСС

Отправление: 16:10, Местное время
Прибытие: 13:58 Местное время
Дистанция: 1265 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 16:10 0
С-ПЕТ-ВИТ 16:10 0
ДНО 19:36 0010 19:46 245
ЛОКНЯ 21:21 0002 21:23 365
НОВОСОКОЛ 22:10 0029 22:39 421
НЕВЕЛЬ 23:21 0002 23:23 465
НЕВЕЛЬ 2 23:21 0002 23:23 465
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 485
ВИТЕБСК 00:49 0011 01:00 568
ОРША ЦЕНТ 02:14 0022 02:36 652
ШКЛОВ 03:12 0002 03:14 691
МОГИЛЕВ 1 03:50 0006 03:56 726
БЫХОВ 04:46 0008 04:54 777
РОГАЧЕВ 05:35 0002 05:37 826
ЖЛОБИН 06:07 0003 06:10 853
ГОМЕЛЬ 07:36 0023 07:59 945
ТЕРЮХА 08:33 0035 09:08 972
КРАВЦОВКА ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 984
ЧЕРНИГОВ 10:44 0025 11:09 1056
НЕЖИН 12:12 0015 12:27 1139
КИЕВ 13:58 1265
КИЕВ ПАСС 13:58 1265
НЕЖИН 12:12 0030 12:42 1139
БАХМАЧ ПАС 13:38 0002 13:40 1209
КОНОТОП 14:02 0015 14:17 1234
ПУТИВЛЬ 15:02 0002 15:04 1281
ВОРОЖБА 15:38 0022 16:00 1309
БЕЛОПОЛЬЕ 16:12 0002 16:14 1314
СУМЫ 17:01 0020 17:21 1363
СМОРОДИНО 18:23 0002 18:25 1422
БОГОДУХОВ 19:22 0002 19:24 1481
ЛЮБОТИН 20:21 0002 20:23 1534
ХАРЬКОВ 20:54 1558
ХАРЬК ПАСС 20:54 1558
КИЕВ 13:58 0317 19:15 1265
КИЕВ ПАСС 13:58 0317 19:15 1265
МИРОНОВКА 20:34 0002 20:36 1372
И Т ШЕВЧЕН 21:58 0017 22:15 1481
КАМЕНКА 22:34 0002 22:36 1505
ЗНАМЕНКА П 23:31 0003 23:34 1573
АЛЕКСАНДР 00:11 0002 00:13 1618
ПЯТИХАТКИ 01:29 0002 01:31 1682
ВЕРХОВЦЕВО 02:02 0002 02:04 1726
КАМЕНС-ПАСС. 02:30 0002 02:32 1761
ДНЕПРОПЕТР 03:06 1797
ДНЕПР-ГЛАВН 03:06 1797