Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 053Ц, АКТОГАЙ — НУРЛЫ ЖОЛ

Отправление: 19:35, Местное время
Прибытие: 13:01 Местное время
Дистанция: 1095 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АКТОГАЙ 19:35 0
САЯК 22:09 0016 22:25 186
БАЛХАШ 2 00:51 0010 01:01 388
БАЛХАШ 1 01:09 0015 01:24 392
МОЙЫНТЫ 03:09 0032 03:41 524
АКАДЫР 05:19 0017 05:36 661
ЖАРЫК 06:33 0001 06:34 739
КАРАГАНДЫ 08:09 0023 08:32 860
КАРАГАНД П 08:09 0023 08:32 860
КАРАГАНД С 08:57 0015 09:12 883
МЫРЗА 10:10 0020 10:30 914
САРЫБЕЛ 11:27 0005 11:32 989
АРШАЛЫ 12:05 0002 12:07 1034
НУР-СУЛТАН 13:01 1095
НУРЛЫ ЖОЛ 13:01 1095