Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 054Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — КУНГРАД

Отправление: 14:22, Местное время
Прибытие: 10:09 Местное время
Дистанция: 1275 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 14:22 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 14:22 0
ДЖИЗАК 16:44 0002 16:46 224
САМАРКАНД 18:23 0016 18:39 337
НАВОИ 20:10 0005 20:15 493
БУХАРА 1 21:17 0038 21:55 586
МИСКИН 03:33 0024 03:57 941
ТУРТГУЛ 04:25 0010 04:35 971
ЭЛЛИКАЛА 05:02 0002 05:04 998
НУКУС 07:48 0010 07:58 1137
ТАХИАТАШ П 08:14 0003 08:17 1163
ХОДЖЕЙЛИ 08:41 0005 08:46 1189
АЛТЫНКУЛЬ 09:40 0002 09:42 1249
КУНГРАД 10:09 1275