Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 054Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — КУНГРАД

Отправление: 18:10, Местное время
Прибытие: 13:47 Местное время
Дистанция: 1275 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 18:10 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 18:10 0
ДЖИЗАК 20:42 0002 20:44 224
САМАРКАНД 22:03 0015 22:18 337
НАВОИ 23:49 0023 00:12 493
КЫЗЫЛТЕПА 00:44 0005 00:49 542
БУХАРА 1 01:23 0025 01:48 586
МИСКИН 07:38 0020 07:58 941
ТУРТГУЛ 08:26 0008 08:34 971
ЭЛЛИКАЛА 09:01 0002 09:03 998
НУКУС ПРЕД К 10:01 0002 10:03 1058
НУКУС 11:23 0010 11:33 1137
ТАХИАТАШ П 11:49 0002 11:51 1163
ХОДЖЕЙЛИ 12:12 0005 12:17 1189
АЛТЫНКУЛЬ 13:18 0002 13:20 1249
КУНГРАД 13:47 1275