Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 054Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — КУНГРАД

Отправление: 18:10, Местное время
Прибытие: 13:04 Местное время
Дистанция: 1275 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 18:10 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 18:10 0
ДЖИЗАК 20:42 0002 20:44 224
САМАРКАНД 22:03 0015 22:18 337
НАВОИ 23:49 0010 23:59 493
БУХАРА 1 01:01 0030 01:31 586
МИСКИН 06:29 0039 07:08 941
ТУРТГУЛ 07:36 0010 07:46 971
ЭЛЛИКАЛА 08:13 0002 08:15 998
НУКУС 10:38 0015 10:53 1137
ТАХИАТАШ П 11:09 0003 11:12 1163
ХОДЖЕЙЛИ 11:36 0005 11:41 1189
АЛТЫНКУЛЬ 12:35 0002 12:37 1249
КУНГРАД 13:04 1275