Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 054Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — КУНГРАД

Отправление: 18:10, Местное время
Прибытие: 13:43 Местное время
Дистанция: 1275 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 18:10 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 18:10 0
ДЖИЗАК 20:42 0002 20:44 224
САМАРКАНД 22:03 0015 22:18 337
НАВОИ 23:49 0010 23:59 493
БУХАРА 1 01:01 0025 01:26 586
МИСКИН 07:31 0020 07:51 941
ТУРТГУЛ 08:19 0008 08:27 971
ЭЛЛИКАЛА 08:54 0002 08:56 998
НУКУС 11:19 0015 11:34 1137
ТАХИАТАШ П 11:50 0002 11:52 1163
ХОДЖЕЙЛИ 12:16 0004 12:20 1189
АЛТЫНКУЛЬ 13:14 0002 13:16 1249
КУНГРАД 13:43 1275