Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 054Ц, НУРЛЫ ЖОЛ — АКТОГАЙ

Отправление: 16:58, Местное время
Прибытие: 10:30 Местное время
Дистанция: 1095 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 16:58 0
НУРЛЫ ЖОЛ 16:58 0
АРШАЛЫ 17:53 0025 18:18 61
САРЫБЕЛ 18:52 0001 18:53 106
МЫРЗА 19:50 0001 19:51 181
КАРАГАНД С 20:21 0015 20:36 212
КАРАГАНДЫ 20:59 0020 21:19 235
КАРАГАНД П 20:59 0020 21:19 235
ЖАРЫК 22:46 0021 23:07 356
АКАДЫР 00:34 0015 00:49 434
МОЙЫНТЫ 02:27 0030 02:57 571
БАЛХАШ 1 04:42 0015 04:57 703
БАЛХАШ 2 05:05 0010 05:15 707
САЯК 07:44 0015 07:59 909
АКТОГАЙ 10:30 1095
АКТОГАЙ 10:30 0053 11:23 1095
БЕСКОЛЬ 13:31 0015 13:46 1239
АКШИ 14:29 0005 14:34 1287
ЖАЛАНАШК 15:33 0005 15:38 1358
ДОСТЫК 16:35 0195 19:50 1405
АЛАШАНЬК (ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1413
АЛАШАНЬКОУ 22:10 0100 23:50 1417
УРУМЧИ 08:54 1883
ДОСТЫК 16:35 1405