Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 054Щ, КУНГРАД — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 13:50, Местное время
Прибытие: 09:25 Местное время
Дистанция: 1275 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КУНГРАД 13:50 0
АЛТЫНКУЛЬ 14:19 0007 14:26 26
ХОДЖЕЙЛИ 15:17 0005 15:22 86
ТАХИАТАШ П 15:47 0002 15:49 112
НУКУС 16:08 0022 16:30 138
ЭЛЛИКАЛА 18:53 0002 18:55 277
ТУРТГУЛ 19:22 0010 19:32 304
МИСКИН 19:59 0020 20:19 334
БУХАРА 1 01:27 0025 01:52 689
НАВОИ 03:04 0010 03:14 782
САМАРКАНД 04:45 0021 05:06 938
ДЖИЗАК 06:27 0005 06:32 1051
ГУЛИСТАН 08:07 0002 08:09 1163
ТАШКЕНТ 09:25 1275
ТАШКЕНТ ЮЖ 09:25 1275