Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 054Щ, КУНГРАД — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 13:00, Местное время
Прибытие: 09:25 Местное время
Дистанция: 1275 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КУНГРАД 13:00 0
АЛТЫНКУЛЬ 13:29 0002 13:31 26
ХОДЖЕЙЛИ 14:22 0005 14:27 86
ТАХИАТАШ П 14:52 0002 14:54 112
НУКУС 15:13 0013 15:26 138
ЭЛЛИКАЛА 17:49 0002 17:51 277
ТУРТГУЛ 18:18 0008 18:26 304
МИСКИН 18:53 0020 19:13 334
БУХАРА 1 01:23 0025 01:48 689
НАВОИ 02:51 0022 03:13 782
САМАРКАНД 04:44 0025 05:09 938
ДЖИЗАК 06:31 0004 06:35 1051
ГУЛИСТАН 08:07 0002 08:09 1163
ТАШКЕНТ 09:25 1275
ТАШКЕНТ ЮЖ 09:25 1275