Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 055Ч, МОСКВА КУР — БАКУ ПАСС

Отправление: 22:37, Местное время
Прибытие: 04:10 Местное время
Дистанция: 2483 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 22:37 0
МОСКВА КУР 22:37 0
ТУЛА 01:23 0031 01:54 194
ТУЛА 1 КУР 01:23 0031 01:54 194
УЗЛОВАЯ 03:01 0002 03:03 252
УЗЛОВАЯ 1 03:01 0002 03:03 252
ЕФРЕМОВ 04:43 0002 04:45 369
ЕЛЕЦ 06:03 0032 06:35 451
ЛИПЕЦК 07:50 0017 08:07 529
ГРЯЗИ 09:00 0030 09:30 566
ГРЯЗИ ВОР 09:00 0030 09:30 566
ДОБРИНКА 10:22 0002 10:24 619
ОБОРОНА 10:48 0002 10:50 643
ТОКАРЕВКА 11:15 0002 11:17 671
ЖЕРДЕВКА 11:41 0002 11:43 699
ГРИБАНОВКА 12:38 0002 12:40 758
БОРИСОГЛЕБ 13:00 0002 13:02 776
ПОВОРИНО 13:35 0015 13:50 803
АЛЕКСИКОВО 14:27 0002 14:29 830
ФИЛОНОВО 15:19 0003 15:22 887
СЕБРЯКОВО 16:36 0002 16:38 960
АРЧЕДА 17:36 0002 17:38 1014
ВОЛГОГР 1 20:56 0047 21:43 1170
ВОЛЖСКИЙ 22:24 0002 22:26 1200
ВЛАДИМИРОВ 00:12 0012 00:24 1329
В БАСКУНЧ 01:12 0017 01:29 1374
АКСАРАЙСК 04:10 0002 04:12 1571
АСТРАХАНЬ1 05:05 0046 05:51 1620
УЛАН ХОЛЛ 08:32 0003 08:35 1786
АРТЕЗИАН 09:25 0020 09:45 1843
КОЧУБЕЙ 10:53 0005 10:58 1906
КИЗЛЯР 11:58 0008 12:06 1968
КИЗИЛЮРТ 13:55 0024 14:19 2050
МАХАЧКАЛА 15:25 0035 16:00 2108
МАНАС 16:33 0003 16:36 2142
ИЗБЕРБАШ 17:10 0003 17:13 2170
ДЕРБЕНТ 18:22 0013 18:35 2237
САМУР-ЯЛАМ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2278
ХАЧМАС 23:59 0020 00:19 2319
СУМГАИТ 03:16 0003 03:19 2443
БАКУ 04:10 2483
БАКУ ПАСС 04:10 2483