Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 055Щ, БАКУ ПАСС — МОСКВА КУР

Отправление: 01:35, Местное время
Прибытие: 03:22 Местное время
Дистанция: 2483 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БАКУ 01:35 0
БАКУ ПАСС 01:35 0
СУМГАИТ 02:19 0003 02:22 40
ХАЧМАС 05:13 0020 05:33 164
ЯЛАМА 06:25 0030 06:55 202
САМУР-ЯЛАМ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 205
ДЕРБЕНТ 08:52 0010 09:02 246
ИЗБЕРБАШ 10:15 0003 10:18 313
МАНАС 10:47 0002 10:49 341
МАХАЧКАЛА 11:22 0012 11:34 375
КИЗИЛЮРТ 12:35 0025 13:00 433
КИЗЛЯР 14:18 0007 14:25 515
КОЧУБЕЙ 15:20 0002 15:22 577
АРТЕЗИАН 16:20 0020 16:40 640
УЛАН ХОЛЛ 17:28 0002 17:30 697
АСТРАХАНЬ1 20:10 0045 20:55 863
АКСАРАЙСК 21:48 0002 21:50 912
В БАСКУНЧ 00:30 0010 00:40 1109
ВЛАДИМИРОВ 01:35 0002 01:37 1154
ВОЛЖСКИЙ 03:43 0002 03:45 1283
ВОЛГОГР 1 04:29 0037 05:06 1313
АРЧЕДА 08:00 0004 08:04 1469
СЕБРЯКОВО 09:02 0002 09:04 1523
ФИЛОНОВО 10:28 0002 10:30 1596
АЛЕКСИКОВО 11:39 0011 11:50 1653
ПОВОРИНО 12:25 0015 12:40 1680
БОРИСОГЛЕБ 13:28 0010 13:38 1707
ГРИБАНОВКА 14:02 0002 14:04 1725
ТЕРНОВКА 14:40 0002 14:42 1764
ЖЕРДЕВКА 15:03 0002 15:05 1784
ОБОРОНА 15:49 0002 15:51 1840
ГРЯЗИ 17:15 0040 17:55 1917
ГРЯЗИ ВОР 17:15 0040 17:55 1917
ЛИПЕЦК 18:37 0005 18:42 1954
ЕЛЕЦ 19:52 0031 20:23 2032
ЕФРЕМОВ 21:48 0002 21:50 2114
УЗЛОВАЯ 23:33 0002 23:35 2231
УЗЛОВАЯ 1 23:33 0002 23:35 2231
ТУЛА 00:37 0026 01:03 2289
ТУЛА 1 КУР 00:37 0026 01:03 2289
МОСКВА 03:22 2483
МОСКВА КУР 03:22 2483