Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 056А, МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 21:24, Местное время
Прибытие: 05:19 Местное время
Дистанция: 650 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 21:24 0
МОСКВА ОКТ 21:24 0
ТВЕРЬ 23:32 0002 23:34 167
В ВОЛОЧЕК 00:47 0001 00:48 286
БОЛОГОЕ М 01:17 0002 01:19 331
ОКУЛОВКА 02:07 0001 02:08 401
МАЛ ВИШЕРА 02:58 0002 03:00 488
С-ПЕТЕРБУР 05:19 650
С-ПЕТЕР-ГЛ 05:19 650