Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 056Ж, ХИВА — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 14:28, Местное время
Прибытие: 06:58 Местное время
Дистанция: 1036 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ХИВА 14:28 0
УРГЕНЧ 14:58 0080 16:18 33
ХАЗАРАСП 17:00 0005 17:05 77
БУХАРА 1 22:33 0027 23:00 450
НАВОИ 00:17 0022 00:39 543
КАТТАКУРГ 01:25 0024 01:49 622
САМАРКАНД 02:38 0026 03:04 699
ДЖИЗАК 04:25 0002 04:27 812
ГУЛИСТАН 05:40 0002 05:42 924
ТАШКЕНТ 06:58 1036
ТАШКЕНТ ЮЖ 06:58 1036