Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 056Ж, УРГЕНЧ — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 15:25, Местное время
Прибытие: 06:58 Местное время
Дистанция: 1003 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УРГЕНЧ 15:25 0
ХАЗАРАСП 16:07 0005 16:12 44
БУХАРА 1 22:32 0028 23:00 417
НАВОИ 00:17 0020 00:37 510
КАТТАКУРГ 01:27 0022 01:49 589
САМАРКАНД 02:38 0026 03:04 666
ДЖИЗАК 04:25 0002 04:27 779
ГУЛИСТАН 05:40 0002 05:42 891
ТАШКЕНТ 06:58 1003
ТАШКЕНТ ЮЖ 06:58 1003