Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 056Х, КЫЗЫЛОРДА — КОКШЕТАУ 1

Отправление: 21:05, Местное время
Прибытие: 12:26 Местное время
Дистанция: 2242 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КЫЗЫЛОРДА 21:05 0
СУЛУТОБЕ 21:54 0002 21:56 51
БАЙГАКУМ 22:41 0002 22:43 101
ШИЕЛИ 23:08 0020 23:28 127
ТОМЕНАРЫК 23:53 0002 23:55 155
ЯНЫ КУРГАН 00:16 0007 00:23 179
ТАЛАП 00:58 0022 01:20 216
БЕСАРЫК 01:33 0002 01:35 227
ТУРКЕСТАН 02:25 0018 02:43 285
ТИМУР 03:34 0002 03:36 339
АРЫСЬ 04:25 0020 04:45 396
АРЫС 2 04:25 0020 04:45 396
ШЫМКЕНТ 05:56 0019 06:15 473
МАНКЕНТ 06:44 0002 06:46 500
ТЮЛЬКУБАС 07:57 0015 08:12 557
БОРАНДЫ 09:20 0004 09:24 621
ТАРАЗ 10:37 0020 10:57 691
ЛУГОВАЯ 12:32 0010 12:42 808
ТАТТЫ 13:28 0001 13:29 864
ШУ 14:25 0020 14:45 923
ШЫГАНАК 17:06 0010 17:16 1103
МЫН АРАЛ 17:55 0006 18:01 1151
САРЫ ШАГАН 19:13 0016 19:29 1243
ВЕСНА 20:16 0002 20:18 1305
КАРА ЖИНГ 20:37 0005 20:42 1328
МОЙЫНТЫ 21:15 0013 21:28 1369
АКАДЫР 23:10 0016 23:26 1506
ЖАРЫК 00:23 0006 00:29 1584
КАРАГАНДЫ 01:56 0034 02:30 1705
КАРАГАНД П 01:56 0034 02:30 1705
КАРАГАНД С 02:55 0015 03:10 1728
НУР-СУЛТАН 06:00 0046 06:46 1946
НУР-СУЛТАН1 06:00 0046 06:46 1946
ШОРТАНДЫ 07:40 0029 08:09 2013
АК КУЛЬ 08:42 0029 09:11 2051
ЕЛЬТАЙ 09:43 0005 09:48 2092
МАКИНКА 10:19 0010 10:29 2134
КУРОРТ БОР 11:05 0016 11:21 2172
КОКШЕТАУ 12:26 2242
КОКШЕТАУ 1 12:26 2242
НУР-СУЛТАН 06:00 0475 13:55 1946
НУР-СУЛТАН1 06:00 0475 13:55 1946
НУР-СУЛТАН 14:36 0029 15:05 1961
НУРЛЫ ЖОЛ 14:36 0029 15:05 1961
САРЫ ОБА 15:59 0003 16:02 2010
ЕРКЕНШИЛИК 16:36 0002 16:38 2051
ЕРЕЙМЕНТАУ 17:16 0008 17:24 2094
УЛЕНТЫ 18:13 0002 18:15 2148
БОЗШАКОЛЬ 18:49 0007 18:56 2189
ШИДЕРТЫ 19:24 0002 19:26 2215
ЕКИБАСТ 1 20:22 0020 20:42 2261
МАЙКАЙЫН 21:13 0001 21:14 2286
КАЛКАМАН 21:48 0018 22:06 2318
СПУТНИК 22:52 0002 22:54 2366
ЖОЛКУДУК 23:10 0002 23:12 2379
ПАВЛОДАР 23:33 2393