Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 056Ц, КОКШЕТАУ 1 — КЫЗЫЛОРДА

Отправление: 17:00, Местное время
Прибытие: 07:02 Местное время
Дистанция: 2227 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КОКШЕТАУ 17:00 0
КОКШЕТАУ 1 17:00 0
КУРОРТ БОР 17:59 0016 18:15 70
МАКИНКА 18:50 0023 19:13 108
ЕЛЬТАЙ 19:45 0003 19:48 150
АК КУЛЬ 20:25 0004 20:29 191
ШОРТАНДЫ 21:01 0002 21:03 229
НУР-СУЛТАН 21:57 0045 22:42 296
НУР-СУЛТАН1 21:57 0045 22:42 296
КАРАГАНД С 01:32 0015 01:47 514
КАРАГАНДЫ 02:10 0025 02:35 537
КАРАГАНД П 02:10 0025 02:35 537
ЖАРЫК 04:02 0003 04:05 658
АКАДЫР 05:01 0019 05:20 736
МОЙЫНТЫ 06:58 0009 07:07 873
КАРА ЖИНГ 07:38 0001 07:39 914
ВЕСНА 07:57 0001 07:58 937
САРЫ ШАГАН 08:41 0015 08:56 999
МЫН АРАЛ 10:02 0001 10:03 1091
ШЫГАНАК 10:41 0005 10:46 1139
ШУ 13:06 0020 13:26 1319
ТАТТЫ 14:18 0004 14:22 1378
ЛУГОВАЯ 15:06 0008 15:14 1434
ТАРАЗ 16:52 0020 17:12 1551
БОРАНДЫ 18:19 0002 18:21 1621
ТЮЛЬКУБАС 19:08 0015 19:23 1670
МАНКЕНТ 20:27 0002 20:29 1727
ШЫМКЕНТ 21:04 0020 21:24 1754
АРЫСЬ 22:40 0030 23:10 1831
АРЫС 2 22:40 0030 23:10 1831
ТИМУР 00:04 0006 00:10 1888
ТУРКЕСТАН 01:15 0015 01:30 1942
БЕСАРЫК 02:19 0002 02:21 2000
ТАЛАП 02:34 0002 02:36 2011
ЯНЫ КУРГАН 03:08 0005 03:13 2048
ТОМЕНАРЫК 03:34 0002 03:36 2072
ШИЕЛИ 04:01 0020 04:21 2100
БАЙГАКУМ 04:50 0002 04:52 2126
СУЛУТОБЕ 05:58 0011 06:09 2176
КЫЗЫЛОРДА 07:02 2227