Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 056Ч, ТАШКЕНТ ЮЖ — УРГЕНЧ

Отправление: 20:30, Местное время
Прибытие: 11:24 Местное время
Дистанция: 1003 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 20:30 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 20:30 0
ГУЛИСТАН 21:42 0005 21:47 112
ДЖИЗАК 22:58 0002 23:00 224
САМАРКАНД 00:19 0020 00:39 337
КАТТАКУРГ 01:47 0002 01:49 414
НАВОИ 02:35 0018 02:53 493
БУХАРА 1 03:55 0030 04:25 586
ХАЗАРАСП 10:40 0004 10:44 959
УРГЕНЧ 11:24 1003