Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 056Ч, ТАШКЕНТ ЮЖ — ХИВА

Отправление: 20:30, Местное время
Прибытие: 10:52 Местное время
Дистанция: 1036 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 20:30 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 20:30 0
ГУЛИСТАН 21:42 0005 21:47 112
ДЖИЗАК 22:58 0002 23:00 224
САМАРКАНД 00:19 0020 00:39 337
КАТТАКУРГ 01:47 0001 01:48 414
НАВОИ 02:35 0012 02:47 493
БУХАРА 1 03:49 0025 04:14 586
ХАЗАРАСП 09:22 0005 09:27 959
УРГЕНЧ 10:07 0015 10:22 1003
ХИВА 10:52 1036