Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 057И, ИРКУТ ПАСС — КИСЛОВОДСК

Отправление: 12:03, Местное время
Прибытие: 05:44 Местное время
Дистанция: 6371 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИРКУТСК 12:03 0
ИРКУТ ПАСС 12:03 0
ИРКУТ СОРТ 12:17 0002 12:19 8
АНГАРСК 12:57 0003 13:00 40
УСОЛ СИБИР 13:27 0003 13:30 68
ЧЕРЕМХОВО 14:25 0002 14:27 131
ЗАЛАРИ 15:23 0002 15:25 196
ЗИМА 16:14 0030 16:44 251
КУЙТУН 17:38 0002 17:40 311
ТУЛУН 18:44 0003 18:47 390
НИЖНЕУДИНС 20:33 0013 20:46 506
АЛЗАМАЙ 22:09 0002 22:11 599
ТАЙШЕТ 23:19 0016 23:35 670
РЕШОТЫ 00:32 0001 00:33 733
ИЛАНСКАЯ 01:39 0017 01:56 809
КАНСК ЕНИС 02:28 0002 02:30 841
ЗАОЗЕРНАЯ 03:38 0001 03:39 922
КРАСНОЯРСК 06:19 0042 07:01 1088
КРАСНОЯР П 06:19 0042 07:01 1088
КОЗУЛЬКА 08:57 0001 08:58 1206
АЧИНСК 1 09:55 0003 09:58 1272
БОГОТОЛ 11:03 0002 11:05 1340
ИТАТ 11:41 0001 11:42 1377
ТЯЖИН 12:11 0002 12:13 1413
МАРИИНСК 13:03 0027 13:30 1473
АНЖЕРСКАЯ 15:15 0002 15:17 1590
ТАЙГА 15:46 0004 15:50 1621
ЮРГА 16:53 0002 16:55 1694
ЮРГА 1 16:53 0002 16:55 1694
НОВОСИБИРС 19:16 0052 20:08 1850
НОВОСИБ ГЛ 19:16 0052 20:08 1850
БАРАБИНСК 23:52 0030 00:22 2153
ЧАНЫ 01:31 0002 01:33 2256
ОМСК-ПАСС 03:48 0035 04:23 2477
ИСИЛЬКУЛЬ 06:09 0050 06:59 2615
ПЕТРОПАВЛ 08:47 0040 09:27 2750
ПЕТУХОВО 10:47 0005 10:52 2839
МАКУШИНО 11:32 0001 11:33 2887
ЛЕБ СИБИР 12:05 0001 12:06 2933
ВАРГАШИ 12:41 0001 12:42 2978
КУРГАН 13:22 0020 13:42 3017
ЮРГАМЫШ 14:32 0001 14:33 3074
МИШКИНО 15:01 0001 15:02 3108
ШУМИХА 15:36 0001 15:37 3150
ЩУЧЬЕ 16:06 0001 16:07 3187
ЧЕЛЯБИНСК 17:25 0045 18:10 3275
МИАСС 1 19:39 0002 19:41 3371
ЗЛАТОУСТ 20:48 0002 20:50 3435
БЕРДЯУШ 21:51 0001 21:52 3487
СУЛЕЯ 22:22 0001 22:23 3510
ВЯЗОВАЯ 23:13 0005 23:18 3559
УСТЬ КАТАВ 23:36 0005 23:41 3573
КРОПАЧЕВО 00:09 0024 00:33 3595
УФА 03:29 0049 04:18 3756
ШАФРАНОВО 06:51 0001 06:52 3893
АКСАКОВО 07:38 0002 07:40 3948
АБДУЛИНО 08:25 0024 08:49 4005
БУГУРУСЛАН 10:02 0002 10:04 4100
НОВООТРАДН 11:22 0002 11:24 4185
КИНЕЛЬ 12:10 0002 12:12 4238
САМАРА 12:50 0059 13:49 4279
СЫЗРАНЬ 16:27 0005 16:32 4415
СЫЗРАНЬ 1 16:27 0005 16:32 4415
КУЗНЕЦК 18:17 0005 18:22 4547
ПЕНЗА 1 20:15 0043 20:58 4668
СЕРДОБСК 23:06 0018 23:24 4780
РТИЩЕВО 1 00:13 0010 00:23 4827
АРКАДАК 01:07 0002 01:09 4878
БАЛАШОВ 01:52 0023 02:15 4936
БАЛАШОВ П 01:52 0023 02:15 4936
ПОВОРИНО 04:02 0015 04:17 5015
НОВОХОПЕРС 05:08 0002 05:10 5073
ТАЛОВАЯ 06:09 0002 06:11 5141
БОБРОВ 06:55 0002 06:57 5190
ЛИСКИ 08:00 0016 08:16 5240
РОССОШЬ 10:20 0038 10:58 5356
ЗАЙЦЕВКА 12:09 0002 12:11 5435
КУТЕЙНИКОВО 12:54 0002 12:56 5484
МИЛЛЕРОВО 13:50 0002 13:52 5550
КАМЕНСКАЯ 14:50 0002 14:52 5621
ЛИХАЯ 15:15 0014 15:29 5645
ЗВЕРЕВО 16:00 0002 16:02 5669
СУЛИН 16:29 0002 16:31 5688
ШАХТНАЯ 17:08 0002 17:10 5717
НОВОЧЕРКАС 18:22 0002 18:24 5758
РОСТОВ 19:22 0029 19:51 5809
РОСТОВ ГЛ 19:22 0029 19:51 5809
КУЩЕВКА 21:00 0003 21:03 5895
ТИХОРЕЦКАЯ 22:20 0003 22:23 5991
КАВКАЗСКАЯ 23:32 0018 23:50 6053
АРМАВИР 01:05 0003 01:08 6119
АРМАВИР Р 01:05 0003 01:08 6119
НЕВИННОМЫС 02:10 0005 02:15 6200
МИН ВОДЫ 03:32 0042 04:14 6307
ПЯТИГОРСК 04:46 0005 04:51 6333
ЕССЕНТУКИ 05:10 0005 05:15 6350
КИСЛОВОДСК 05:44 6371