Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 057Х, НУРЛЫ ЖОЛ — УРАЛЬСК

Отправление: 19:55, Местное время
Прибытие: 13:03 Местное время
Дистанция: 2024 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 19:55 0
НУРЛЫ ЖОЛ 19:55 0
НУР-СУЛТАН 20:23 0037 21:00 15
НУР-СУЛТАН1 20:23 0037 21:00 15
МАКИНКА 23:24 0002 23:26 203
КУРОРТ БОР 00:01 0020 00:21 241
КОКШЕТАУ 01:26 0020 01:46 311
КОКШЕТАУ 1 01:26 0020 01:46 311
НОВОИШИМСК 04:29 0031 05:00 499
САРЫКОЛЬ 06:23 0004 06:27 579
ШОККАРАГАЙ 08:23 0002 08:25 679
КОСТАНАЙ 09:13 0055 10:08 722
ЖЕЛЕЗОРУДН 10:57 0006 11:03 768
ТОБОЛ 12:00 0025 12:25 818
ЛИСАКОВСК 13:11 0004 13:15 842
АРКА 14:17 0003 14:20 915
АЛТЫНСАРИН 14:48 0002 14:50 945
АЙКЕ 16:09 0012 16:21 1044
АЙТЕКЕ БИ 18:12 0016 18:28 1155
АККУДЫК 20:34 0002 20:36 1272
ХРОМТАУ 21:26 0009 21:35 1319
НИКЕЛЬТАУ 21:57 0030 22:27 1336
КАНДЫАГАШ 00:27 0030 00:57 1471
АЛГА 01:43 0003 01:46 1521
АКТОБЕ-1 02:24 0046 03:10 1565
МАРТУК 04:18 0002 04:20 1640
ЖАЙСАН 04:43 0050 05:33 1664
ИЛЕЦК 1 07:15 0040 07:55 1760
ШЫНГЫРЛАУ 08:56 0050 09:46 1827
КАЗАХСТАН 10:54 0005 10:59 1906
УРАЛЬСК 13:03 2024