Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 057Х, НУРЛЫ ЖОЛ — УРАЛЬСК

Отправление: 19:55, Местное время
Прибытие: 12:50 Местное время
Дистанция: 2024 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 19:55 0
НУРЛЫ ЖОЛ 19:55 0
НУР-СУЛТАН 20:23 0037 21:00 15
НУР-СУЛТАН1 20:23 0037 21:00 15
МАКИНКА 23:26 0002 23:28 203
КУРОРТ БОР 00:03 0018 00:21 241
КОКШЕТАУ 01:26 0020 01:46 311
КОКШЕТАУ 1 01:26 0020 01:46 311
НОВОИШИМСК 04:29 0031 05:00 499
САРЫКОЛЬ 06:23 0004 06:27 579
ШОККАРАГАЙ 08:23 0002 08:25 679
КОСТАНАЙ 09:13 0047 10:00 722
ЖЕЛЕЗОРУДН 10:49 0011 11:00 768
ТОБОЛ 11:57 0025 12:22 818
ЛИСАКОВСК 13:11 0008 13:19 842
АРКА 14:21 0002 14:23 915
АЛТЫНСАРИН 14:51 0003 14:54 945
АЙКЕ 16:13 0008 16:21 1044
АЙТЕКЕ БИ 18:07 0015 18:22 1155
АККУДЫК 20:25 0005 20:30 1272
ХРОМТАУ 21:20 0010 21:30 1319
НИКЕЛЬТАУ 21:52 0035 22:27 1336
КАНДЫАГАШ 00:27 0043 01:10 1471
АЛГА 01:56 0002 01:58 1521
АКТОБЕ-1 02:36 0034 03:10 1565
МАРТУК 04:18 0002 04:20 1640
ЖАЙСАН 04:43 0050 05:33 1664
ИЛЕЦК 1 07:15 0040 07:55 1760
ШЫНГЫРЛАУ 08:56 0050 09:46 1827
КАЗАХСТАН 10:54 0008 11:02 1906
УРАЛЬСК 12:50 2024