Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 058З, ТАШКЕНТ ЮЖ — ШАВАТ

Отправление: 20:27, Местное время
Прибытие: 11:46 Местное время
Дистанция: 1039 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 20:27 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 20:27 0
ГУЛИСТАН 21:39 0002 21:41 112
ДЖИЗАК 22:52 0002 22:54 224
САМАРКАНД 00:13 0015 00:28 337
КАТТАКУРГ 01:17 0002 01:19 414
НАВОИ 02:05 0020 02:25 493
БУХАРА 1 03:42 0025 04:07 586
ХАЗАРАСП 10:17 0005 10:22 959
УРГЕНЧ 11:02 0015 11:17 1003
ШАВАТ 11:46 1039