Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 058Х, УРАЛЬСК — НУРЛЫ ЖОЛ

Отправление: 20:48, Местное время
Прибытие: 13:53 Местное время
Дистанция: 2024 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УРАЛЬСК 20:48 0
КАЗАХСТАН 22:35 0005 22:40 118
ШЫНГЫРЛАУ 23:50 0050 00:40 197
ИЛЕЦК 1 01:52 0040 02:32 264
ЖАЙСАН 04:01 0050 04:51 360
МАРТУК 05:12 0005 05:17 384
АКТОБЕ-1 06:36 0041 07:17 459
АЛГА 08:00 0008 08:08 503
КАНДЫАГАШ 08:55 0030 09:25 553
НИКЕЛЬТАУ 11:31 0030 12:01 688
ХРОМТАУ 12:24 0010 12:34 705
АККУДЫК 13:37 0003 13:40 752
АЙТЕКЕ БИ 15:42 0018 16:00 869
АЙКЕ 17:28 0002 17:30 980
АЛТЫНСАРИН 18:51 0002 18:53 1079
АРКА 19:17 0002 19:19 1109
ЛИСАКОВСК 20:21 0004 20:25 1182
ТОБОЛ 20:55 0032 21:27 1206
ЖЕЛЕЗОРУДН 22:34 0005 22:39 1256
КОСТАНАЙ 23:25 0034 23:59 1302
ШОККАРАГАЙ 00:55 0002 00:57 1345
САРЫКОЛЬ 02:59 0005 03:04 1445
НОВОИШИМСК 04:21 0044 05:05 1525
КОКШЕТАУ 07:52 0023 08:15 1713
КОКШЕТАУ 1 07:52 0023 08:15 1713
КУРОРТ БОР 09:17 0023 09:40 1783
МАКИНКА 10:17 0013 10:30 1821
НУР-СУЛТАН 12:58 0027 13:25 2009
НУР-СУЛТАН1 12:58 0027 13:25 2009
НУР-СУЛТАН 13:53 2024
НУРЛЫ ЖОЛ 13:53 2024