Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 058Х, УРАЛЬСК — НУРЛЫ ЖОЛ

Отправление: 20:40, Местное время
Прибытие: 13:53 Местное время
Дистанция: 2024 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УРАЛЬСК 20:40 0
КАЗАХСТАН 22:27 0010 22:37 118
ШЫНГЫРЛАУ 23:47 0050 00:37 197
ИЛЕЦК 1 01:52 0040 02:32 264
ЖАЙСАН 04:01 0050 04:51 360
МАРТУК 05:12 0005 05:17 384
АКТОБЕ-1 06:36 0041 07:17 459
АЛГА 08:00 0002 08:02 503
КАНДЫАГАШ 08:49 0040 09:29 553
НИКЕЛЬТАУ 11:35 0036 12:11 688
ХРОМТАУ 12:34 0010 12:44 705
АККУДЫК 13:31 0005 13:36 752
АЙТЕКЕ БИ 15:38 0017 15:55 869
АЙКЕ 17:23 0002 17:25 980
АЛТЫНСАРИН 18:46 0003 18:49 1079
АРКА 19:13 0002 19:15 1109
ЛИСАКОВСК 20:17 0008 20:25 1182
ТОБОЛ 20:55 0032 21:27 1206
ЖЕЛЕЗОРУДН 22:34 0010 22:44 1256
КОСТАНАЙ 23:30 0035 00:05 1302
ШОККАРАГАЙ 01:01 0002 01:03 1345
САРЫКОЛЬ 03:05 0005 03:10 1445
НОВОИШИМСК 04:27 0038 05:05 1525
КОКШЕТАУ 07:52 0023 08:15 1713
КОКШЕТАУ 1 07:52 0023 08:15 1713
КУРОРТ БОР 09:17 0023 09:40 1783
МАКИНКА 10:17 0013 10:30 1821
НУР-СУЛТАН 12:58 0027 13:25 2009
НУР-СУЛТАН1 12:58 0027 13:25 2009
НУР-СУЛТАН 13:53 2024
НУРЛЫ ЖОЛ 13:53 2024