Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 058Ь, ШАВАТ — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 14:29, Местное время
Прибытие: 06:58 Местное время
Дистанция: 1039 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ШАВАТ 14:29 0
УРГЕНЧ 14:58 0080 16:18 36
ХАЗАРАСП 17:00 0005 17:05 80
БУХАРА 1 22:33 0027 23:00 453
НАВОИ 00:17 0022 00:39 546
КАТТАКУРГ 01:25 0024 01:49 625
САМАРКАНД 02:38 0026 03:04 702
ДЖИЗАК 04:25 0002 04:27 815
ГУЛИСТАН 05:40 0002 05:42 927
ТАШКЕНТ 06:58 1039
ТАШКЕНТ ЮЖ 06:58 1039