Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 058Ь, ШАВАТ — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 13:46, Местное время
Прибытие: 06:58 Местное время
Дистанция: 1039 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ШАВАТ 13:46 0
УРГЕНЧ 14:15 0070 15:25 36
ХАЗАРАСП 16:07 0005 16:12 80
БУХАРА 1 22:32 0028 23:00 453
НАВОИ 00:17 0020 00:37 546
КАТТАКУРГ 01:27 0022 01:49 625
САМАРКАНД 02:38 0026 03:04 702
ДЖИЗАК 04:25 0002 04:27 815
ГУЛИСТАН 05:40 0002 05:42 927
ТАШКЕНТ 06:58 1039
ТАШКЕНТ ЮЖ 06:58 1039