Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 059А, С-ПЕТЕР-ГЛ — Н.НОВГОРОД М

Отправление: 19:15, Местное время
Прибытие: 07:42 Местное время
Дистанция: 1097 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 19:15 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 19:15 0
МАЛ ВИШЕРА 21:17 0001 21:18 162
ОКУЛОВКА 22:01 0001 22:02 249
БОЛОГОЕ М 23:00 0002 23:02 319
ТВЕРЬ 00:26 0001 00:27 483
МОСКВА 02:10 0015 02:25 655
МОСКВА КУР 02:10 0015 02:25 655
ВЛАДИМИР П 04:28 0005 04:33 846
КОВРОВ 1 05:16 0004 05:20 910
ИЛЬИНО 06:35 0002 06:37 1028
ДЗЕРЖИНСК 07:02 0002 07:04 1063
Н.НОВГОРОД М 07:42 1097