Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 059А, С-ПЕТЕР-ГЛ — Н.НОВГОРОД М

Отправление: 19:15, Местное время
Прибытие: 07:42 Местное время
Дистанция: 1097 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 19:15 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 19:15 0
МАЛ ВИШЕРА 20:50 0002 20:52 162
ОКУЛОВКА 21:40 0001 21:41 249
УГЛОВКА 21:55 0001 21:56 269
БОЛОГОЕ М 22:31 0014 22:45 319
ТВЕРЬ 00:14 0002 00:16 483
МОСКВА 02:10 0015 02:25 655
МОСКВА КУР 02:10 0015 02:25 655
ВЛАДИМИР П 04:28 0005 04:33 846
КОВРОВ 1 05:16 0004 05:20 910
ИЛЬИНО 06:35 0002 06:37 1028
ДЗЕРЖИНСК 07:02 0002 07:04 1063
Н.НОВГОРОД М 07:42 1097