Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 059Г, Н.НОВГОРОД М — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 19:06, Местное время
Прибытие: 09:05 Местное время
Дистанция: 1097 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н.НОВГОРОД М 19:06 0
ДЗЕРЖИНСК 19:35 0002 19:37 34
ИЛЬИНО 20:00 0002 20:02 69
КОВРОВ 1 21:07 0004 21:11 187
ВЛАДИМИР П 21:53 0005 21:58 251
МОСКВА 00:29 0015 00:44 442
МОСКВА КУР 00:29 0015 00:44 442
ТВЕРЬ 02:38 0002 02:40 614
БОЛОГОЕ М 04:30 0001 04:31 778
ОКУЛОВКА 05:19 0001 05:20 848
С-ПЕТЕРБУР 09:05 1097
С-ПЕТЕР-ГЛ 09:05 1097