Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 059Е, НИЖНЕВАР 1 — МОСКВА КАЗ

Отправление: 04:45, Местное время
Прибытие: 09:30 Местное время
Дистанция: 2915 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НИЖНЕВАР 1 04:45 0
МЕГИОН 05:30 0003 05:33 44
ЛАНГЕПАСОВ 06:19 0005 06:24 93
УЛЬТ ЯГУН 08:14 0002 08:16 159
СУРГУТ 09:53 0060 10:53 216
УСТЬ ЮГАН 11:58 0002 12:00 263
ПЫТЬ ЯХ 12:27 0009 12:36 287
КУТЬ ЯХ 14:02 0002 14:04 357
САЛЫМ 15:03 0005 15:08 404
ДЕМЬЯНКА 17:27 0016 17:43 511
ЮН КОМСОМ 19:08 0002 19:10 600
ИНГАИР 19:52 0002 19:54 643
ТОБОЛЬСК 20:42 0005 20:47 692
УСТЬ ТАВДА 22:17 0001 22:18 782
КАРТЫМСКАЯ 23:18 0001 23:19 845
ТЮМЕНЬ 00:38 0045 01:23 921
ТУГУЛЫМ 02:21 0001 02:22 981
ТАЛИЦА 03:10 0002 03:12 1032
ОЩЕПКОВО 03:36 0001 03:37 1064
КАМЫШЛОВ 04:11 0004 04:15 1104
ЕЛАНСКИЙ 04:33 0002 04:35 1120
БОГДАНОВИЧ 05:01 0002 05:03 1148
ЕКАТЕРИНБ П 07:23 0049 08:12 1247
ДРУЖИНИНО 09:34 0028 10:02 1332
КРАСНОУФИМ 11:59 0002 12:01 1472
ЯНАУЛ 14:48 0002 14:50 1679
САРАПУЛ 15:56 0002 15:58 1762
АГРЫЗ 16:46 0015 17:01 1818
КАЗАНЬ 21:25 0050 22:15 2122
КАЗАНЬ ПАС 21:25 0050 22:15 2122
КАНАШ 00:23 0002 00:25 2250
СЕРГАЧ 02:10 0002 02:12 2391
МУРОМ 1 05:08 0002 05:10 2628
МОСКВА 09:30 2915
МОСКВА КАЗ 09:30 2915