Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 059Н, НОВОКУЗНЕЦ — КИСЛОВОДСК

Отправление: 18:45, Местное время
Прибытие: 12:28 Местное время
Дистанция: 4735 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОКУЗНЕЦК 18:45 0
НОВОКУЗНЕЦ 18:45 0
ПРОКОПЬЕВС 19:32 0003 19:35 40
ПРОКОП ПАС 19:32 0003 19:35 40
КИСЕЛЕВСК 19:56 0004 20:00 58
КИСЕЛЕВС П 19:56 0004 20:00 58
АРТЫШТА 20:23 0002 20:25 85
ТРУДАРМЕЙС 20:23 0002 20:25 85
БЕЛОВО 21:14 0020 21:34 142
ЛЕНИНСК К 22:15 0005 22:20 181
ЛЕН КУЗН 1 22:15 0005 22:20 181
ТОПКИ 23:40 0026 00:06 274
ЮРГА 01:21 0002 01:23 372
ЮРГА 2 01:21 0002 01:23 372
БОЛОТНАЯ 01:52 0002 01:54 402
НОВОСИБИРС 04:04 0045 04:49 528
НОВОСИБ ГЛ 04:04 0045 04:49 528
ОБЬ 05:17 0003 05:20 545
ЧУЛЫМСКАЯ 06:57 0002 06:59 660
КАРГАТ 07:30 0002 07:32 706
БАРАБИНСК 09:07 0030 09:37 831
ОЗ КАРАЧИН 10:44 0005 10:49 922
ЧАНЫ 11:01 0002 11:03 934
ТАТАРСКАЯ 11:42 0002 11:44 986
КАЛАЧИНСК 12:39 0002 12:41 1076
ОМСК-ПАСС 13:44 0041 14:25 1155
МОСКАЛЕНКИ 15:30 0002 15:32 1250
ИСИЛЬКУЛЬ 16:04 0050 16:54 1293
БУЛАЕВО 1 17:36 0014 17:50 1346
ПЕТРОПАВЛ 18:52 0040 19:32 1428
ПЕТУХОВО 20:54 0005 20:59 1517
МАКУШИНО 21:39 0002 21:41 1565
КУРГАН 23:16 0011 23:27 1695
ШУМИХА 01:04 0002 01:06 1828
ЧЕЛЯБИНСК 02:41 0045 03:26 1953
МИАСС 1 05:00 0002 05:02 2049
ЗЛАТОУСТ 06:12 0002 06:14 2113
БЕРДЯУШ 07:15 0002 07:17 2165
СУЛЕЯ 07:46 0002 07:48 2188
ВЯЗОВАЯ 08:38 0004 08:42 2237
УСТЬ КАТАВ 09:01 0004 09:05 2251
КРОПАЧЕВО 09:32 0023 09:55 2273
АША 10:52 0002 10:54 2330
УФА 12:38 0036 13:14 2434
РАЕВКА 15:42 0002 15:44 2549
АКСАКОВО 16:59 0002 17:01 2626
АБДУЛИНО 17:55 0012 18:07 2683
БУГУРУСЛАН 19:35 0002 19:37 2778
ПОХВИСТН 19:54 0002 19:56 2798
НОВООТРАДН 20:45 0002 20:47 2863
КИНЕЛЬ 21:29 0002 21:31 2916
САМАРА 22:16 0047 23:03 2957
СЫЗРАНЬ 01:58 0012 02:10 3093
СЫЗРАН ГОР 01:58 0012 02:10 3093
ВОЗРОЖДЕН 03:27 0002 03:29 3155
СЕННАЯ 04:52 0002 04:54 3259
САРАТОВ 1 08:06 0038 08:44 3394
ПЕТРОВ ВАЛ 12:38 0002 12:40 3598
ВОЛГОГР 1 15:54 0038 16:32 3823
САРЕПТА 17:07 0014 17:21 3850
ЖУТОВО 19:37 0003 19:40 3953
КОТЕЛЬНИК 20:40 0005 20:45 4013
РЕМОНТНАЯ 21:26 0003 21:29 4056
ЗИМОВНИКИ 22:07 0005 22:12 4093
КУБЕРЛЕ 22:39 0005 22:44 4121
ДВОЙНАЯ 23:08 0005 23:13 4143
ПРОЛЕТАРСК 23:48 0004 23:52 4182
САЛЬСК 00:35 0027 01:02 4211
ПЕСЧАНОКОП 02:02 0013 02:15 4266
ЕЯ 02:55 0032 03:27 4310
РОВНОЕ 03:40 0011 03:51 4319
КАВКАЗСКАЯ 06:00 0032 06:32 4417
ОТРАДО КУБ 07:04 0002 07:06 4448
АРМАВИР 07:35 0004 07:39 4483
АРМАВИР Р 07:35 0004 07:39 4483
НЕВИННОМЫС 08:41 0010 08:51 4564
МИН ВОДЫ 10:09 0050 10:59 4671
ПЯТИГОРСК 11:31 0005 11:36 4697
ЕССЕНТУКИ 11:55 0005 12:00 4714
КИСЛОВОДСК 12:28 4735