Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 059С, КИСЛОВОДСК — НОВОКУЗНЕЦ

Отправление: 19:12, Местное время
Прибытие: 10:40 Местное время
Дистанция: 4734 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИСЛОВОДСК 19:12 0
ЕССЕНТУКИ 19:42 0005 19:47 21
ПЯТИГОРСК 20:05 0005 20:10 38
МИН ВОДЫ 20:44 0034 21:18 64
НЕВИННОМЫС 22:35 0010 22:45 171
АРМАВИР 23:43 0008 23:51 252
АРМАВИР Р 23:43 0008 23:51 252
КАВКАЗСКАЯ 00:42 0034 01:16 318
РОВНОЕ 03:09 0003 03:12 416
ЕЯ 03:26 0003 03:29 425
ПЕСЧАНОКОП 04:06 0005 04:11 469
САЛЬСК 05:22 0030 05:52 524
ПРОЛЕТАРСК 06:24 0003 06:27 553
ДВОЙНАЯ 06:58 0003 07:01 592
КУБЕРЛЕ 07:23 0003 07:26 614
ЗИМОВНИКИ 07:53 0005 07:58 642
РЕМОНТНАЯ 08:47 0007 08:54 679
КОТЕЛЬНИК 09:40 0005 09:45 722
ЖУТОВО 10:43 0003 10:46 782
САРЕПТА 13:01 0006 13:07 885
ВОЛГОГР 1 13:48 0045 14:33 912
ПЕТРОВ ВАЛ 18:06 0004 18:10 1137
САРАТОВ 1 21:32 0028 22:00 1340
СЕННАЯ 00:35 0002 00:37 1475
ВОЗРОЖДЕН 02:09 0002 02:11 1579
СЫЗРАНЬ 03:18 0012 03:30 1641
СЫЗРАН ГОР 03:18 0012 03:30 1641
САМАРА 06:56 0119 08:55 1777
КИНЕЛЬ 09:36 0002 09:38 1818
НОВООТРАДН 10:14 0002 10:16 1871
ПОХВИСТН 11:09 0002 11:11 1936
БУГУРУСЛАН 11:30 0005 11:35 1956
АБДУЛИНО 12:43 0002 12:45 2051
АКСАКОВО 13:39 0002 13:41 2108
РАЕВКА 14:53 0002 14:55 2185
УФА 17:24 0037 18:01 2300
АША 19:40 0002 19:42 2404
КРОПАЧЕВО 20:38 0015 20:53 2461
УСТЬ КАТАВ 21:18 0004 21:22 2483
ВЯЗОВАЯ 21:37 0004 21:41 2497
СУЛЕЯ 22:29 0002 22:31 2546
БЕРДЯУШ 22:58 0002 23:00 2569
ЗЛАТОУСТ 00:01 0002 00:03 2621
МИАСС 1 01:08 0002 01:10 2685
ЧЕЛЯБИНСК 02:38 0046 03:24 2781
ШУМИХА 04:58 0002 05:00 2906
КУРГАН 06:46 0015 07:01 3039
МАКУШИНО 08:37 0002 08:39 3169
ПЕТУХОВО 09:13 0005 09:18 3217
ПЕТРОПАВЛ 10:33 0040 11:13 3306
БУЛАЕВО 1 12:19 0015 12:34 3388
ИСИЛЬКУЛЬ 13:10 0060 14:10 3441
МОСКАЛЕНКИ 14:43 0002 14:45 3484
ОМСК-ПАСС 15:54 0050 16:44 3579
КАЛАЧИНСК 17:45 0002 17:47 3658
ТАТАРСКАЯ 18:50 0002 18:52 3748
ЧАНЫ 19:26 0002 19:28 3800
ОЗ КАРАЧИН 19:42 0005 19:47 3812
БАРАБИНСК 20:48 0030 21:18 3903
КАРГАТ 22:39 0002 22:41 4028
ЧУЛЫМСКАЯ 23:10 0002 23:12 4074
НОВОСИБИРС 00:36 0052 01:28 4206
НОВОСИБ ГЛ 00:36 0052 01:28 4206
БОЛОТНАЯ 03:16 0002 03:18 4332
ЮРГА 03:44 0002 03:46 4362
ЮРГА 2 03:44 0002 03:46 4362
ТОПКИ 05:09 0034 05:43 4460
ЛЕНИНСК К 07:06 0002 07:08 4553
ЛЕН КУЗН 1 07:06 0002 07:08 4553
БЕЛОВО 07:48 0023 08:11 4592
АРТЫШТА 09:09 0002 09:11 4649
ТРУДАРМЕЙС 09:09 0002 09:11 4649
КИСЕЛЕВСК 09:36 0002 09:38 4676
КИСЕЛЕВС П 09:36 0002 09:38 4676
ПРОКОПЬЕВС 10:00 0002 10:02 4694
ПРОКОП ПАС 10:00 0002 10:02 4694
НОВОКУЗНЕЦК 10:40 4734
НОВОКУЗНЕЦ 10:40 4734