Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 060У, МОСКВА КАЗ — НИЖНЕВАР 1

Отправление: 16:38, Местное время
Прибытие: 20:40 Местное время
Дистанция: 2915 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 16:38 0
МОСКВА КАЗ 16:38 0
МУРОМ 1 21:10 0002 21:12 287
СЕРГАЧ 00:53 0002 00:55 524
КАНАШ 02:58 0003 03:01 665
КАЗАНЬ 04:53 0049 05:42 793
КАЗАНЬ ПАС 04:53 0049 05:42 793
АГРЫЗ 09:55 0015 10:10 1097
САРАПУЛ 10:56 0002 10:58 1153
ЯНАУЛ 11:59 0002 12:01 1236
КРАСНОУФИМ 14:32 0002 14:34 1443
ДРУЖИНИНО 16:29 0030 16:59 1583
ЕКАТЕРИНБ П 18:15 0075 19:30 1668
БОГДАНОВИЧ 21:40 0002 21:42 1767
ЕЛАНСКИЙ 22:06 0002 22:08 1795
КАМЫШЛОВ 22:26 0002 22:28 1811
ОЩЕПКОВО 23:03 0001 23:04 1851
ТАЛИЦА 23:29 0002 23:31 1883
ТУГУЛЫМ 00:12 0001 00:13 1934
ТЮМЕНЬ 01:02 0061 02:03 1994
КАРТЫМСКАЯ 03:25 0001 03:26 2070
УСТЬ ТАВДА 04:32 0001 04:33 2133
ТОБОЛЬСК 05:51 0015 06:06 2223
ИНГАИР 06:56 0002 06:58 2272
ЮН КОМСОМ 07:43 0002 07:45 2315
ДЕМЬЯНКА 09:05 0016 09:21 2404
САЛЫМ 10:56 0002 10:58 2511
КУТЬ ЯХ 11:44 0002 11:46 2558
ПЫТЬ ЯХ 12:55 0007 13:02 2628
УСТЬ ЮГАН 13:27 0002 13:29 2652
СУРГУТ 15:15 0060 16:15 2699
УЛЬТ ЯГУН 17:57 0007 18:04 2756
ЛАНГЕПАСОВ 19:04 0003 19:07 2822
МЕГИОН 19:51 0003 19:54 2871
НИЖНЕВАР 1 20:40 2915