Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 060Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — АНДИЖАН 1

Отправление: 08:07, Местное время
Прибытие: 13:51 Местное время
Дистанция: 421 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 08:07 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 08:07 0
АНГРЕН ВОКЗ 09:25 0002 09:27 111
ОРЗУ 10:11 0005 10:16 152
ПАП 11:38 0002 11:40 240
КОКАНД 1 12:11 0002 12:13 285
МАРГИЛАН 13:00 0006 13:06 355
АНДИЖАН 1 13:51 421