Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 061С, НАЛЬЧИК — МОСКВА КАЗ

Отправление: 19:15, Местное время
Прибытие: 05:23 Местное время
Дистанция: 1905 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НАЛЬЧИК 19:15 0
ДОКШУКИНО 19:46 0004 19:50 21
КОТЛЯРЕВСК 20:10 0004 20:14 41
ПРОХЛАДНАЯ 20:34 0018 20:52 56
ГЕОРГИЕВСК 21:46 0008 21:54 124
МИН ВОДЫ 22:20 0070 23:30 153
НЕВИННОМЫС 00:51 0006 00:57 260
АРМАВИР 01:56 0003 01:59 341
АРМАВИР Р 01:56 0003 01:59 341
КАВКАЗСКАЯ 03:00 0005 03:05 407
ТИХОРЕЦКАЯ 03:55 0003 03:58 469
КУЩЕВКА 05:11 0002 05:13 565
РОСТОВ 06:27 0040 07:07 651
РОСТОВ ГЛ 06:27 0040 07:07 651
НОВОЧЕРКАС 08:20 0002 08:22 702
ШАХТНАЯ 09:15 0002 09:17 743
СУЛИН 09:59 0002 10:01 772
ЗВЕРЕВО 10:26 0002 10:28 791
ЛИХАЯ 10:58 0014 11:12 815
КАМЕНСКАЯ 11:38 0002 11:40 839
МИЛЛЕРОВО 12:32 0002 12:34 910
КУТЕЙНИКОВО 13:28 0002 13:30 976
ЗАЙЦЕВКА 14:12 0002 14:14 1025
РОССОШЬ 15:20 0015 15:35 1104
ЕВДАКОВО 16:34 0002 16:36 1175
ЛИСКИ 17:15 0007 17:22 1220
КОЛОДЕЗНАЯ 18:10 0002 18:12 1265
ВОРОНЕЖ 19:30 0038 20:08 1318
ВОРОНЕЖ 1 19:30 0038 20:08 1318
ГРЯЗИ 22:43 0003 22:46 1434
ГРЯЗИ ВОР 22:43 0003 22:46 1434
МИЧУРИНСК 23:31 0012 23:43 1494
МИЧУРИН В 23:31 0012 23:43 1494
РЯЗАНЬ 02:09 0005 02:14 1707
РЯЗАНЬ 2 02:09 0005 02:14 1707
МОСКВА 05:23 1905
МОСКВА КАЗ 05:23 1905