Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 061Ф, АНДИЖАН 1 — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 06:18, Местное время
Прибытие: 12:20 Местное время
Дистанция: 421 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНДИЖАН 1 06:18 0
МАРГИЛАН 07:03 0003 07:06 66
КОКАНД 1 07:53 0003 07:56 136
ПАП 08:27 0002 08:29 181
ОРЗУ 09:55 0020 10:15 269
АНГРЕН ВОКЗ 11:00 0002 11:02 310
ТАШКЕНТ 12:20 421
ТАШКЕНТ ЮЖ 12:20 421