Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 062Ч, МОСКВА КАЗ — НАЛЬЧИК

Отправление: 22:18, Местное время
Прибытие: 09:53 Местное время
Дистанция: 1905 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 22:18 0
МОСКВА КАЗ 22:18 0
РЯЗАНЬ 01:17 0005 01:22 198
РЯЗАНЬ 2 01:17 0005 01:22 198
МИЧУРИНСК 04:05 0012 04:17 411
МИЧУРИН В 04:05 0012 04:17 411
ГРЯЗИ 05:04 0003 05:07 471
ГРЯЗИ ВОР 05:04 0003 05:07 471
ВОРОНЕЖ 08:45 0039 09:24 587
ВОРОНЕЖ 1 08:45 0039 09:24 587
КОЛОДЕЗНАЯ 10:27 0002 10:29 640
ЛИСКИ 11:10 0004 11:14 685
РОССОШЬ 12:50 0015 13:05 801
ЗАЙЦЕВКА 14:16 0002 14:18 880
КУТЕЙНИКОВО 15:00 0002 15:02 929
МИЛЛЕРОВО 15:47 0018 16:05 995
КАМЕНСКАЯ 17:05 0002 17:07 1066
ЛИХАЯ 17:40 0014 17:54 1090
ЗВЕРЕВО 18:25 0002 18:27 1114
СУЛИН 18:46 0025 19:11 1133
ШАХТНАЯ 19:50 0002 19:52 1162
НОВОЧЕРКАС 20:45 0002 20:47 1203
РОСТОВ 21:50 0018 22:08 1254
РОСТОВ ГЛ 21:50 0018 22:08 1254
КУЩЕВКА 23:17 0002 23:19 1340
ТИХОРЕЦКАЯ 00:31 0003 00:34 1436
КАВКАЗСКАЯ 01:30 0025 01:55 1498
АРМАВИР 02:57 0003 03:00 1564
АРМАВИР Р 02:57 0003 03:00 1564
НЕВИННОМЫС 04:02 0005 04:07 1645
МИН ВОДЫ 05:25 0076 06:41 1752
ГЕОРГИЕВСК 07:10 0005 07:15 1781
ПРОХЛАДНАЯ 08:09 0018 08:27 1849
КОТЛЯРЕВСК 08:55 0005 09:00 1864
ДОКШУКИНО 09:22 0002 09:24 1884
НАЛЬЧИК 09:53 1905
МИН ВОДЫ 05:25 0042 06:07 1752
ПЯТИГОРСК 06:45 0002 06:47 1778
ЕССЕНТУКИ 07:05 0002 07:07 1795
КИСЛОВОДСК 07:37 1816