Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 064Б, МИНСК ПАСС — НОВОСИБ ГЛ

Отправление: 16:23, Местное время
Прибытие: 07:34 Местное время
Дистанция: 4046 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МИНСК 16:23 0
МИНСК ПАСС 16:23 0
ЖОДИНО 17:14 0002 17:16 61
БОРИСОВ 17:30 0002 17:32 80
ТОЛОЧИН 18:27 0002 18:29 168
ОРША ЦЕНТ 19:02 0018 19:20 212
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 260
СМОЛЕНСК Ц 21:03 0005 21:08 332
САФОНОВО 22:21 0002 22:23 434
ВЯЗЬМА 23:14 0026 23:40 508
МОСКВА 02:45 0029 03:14 751
МОСКВА БЕЛ 02:45 0029 03:14 751
ВЛАДИМИР П 06:10 0057 07:07 953
КОВРОВ 1 08:04 0002 08:06 1017
ВЯЗНИКИ 08:44 0001 08:45 1077
ДЗЕРЖИНСК 09:58 0002 10:00 1170
Н.НОВГОРОД М 10:27 0053 11:20 1204
УРЕНЬ 13:58 0002 14:00 1387
ШАХУНЬЯ 14:48 0002 14:50 1444
КОТЕЛЬНИЧ1 16:51 0002 16:53 1573
КИРОВ ПАСС 18:22 0020 18:42 1660
ЗУЕВКА 20:48 0001 20:49 1765
ГЛАЗОВ 22:14 0002 22:16 1868
БАЛЕЗИНО 22:45 0026 23:11 1897
ПЕРМЬ 2 03:30 0020 03:50 2140
КУНГУР 05:22 0002 05:24 2241
ПЕРВОУРАЛ 08:42 0002 08:44 2477
ЕКАТЕРИНБ П 09:25 0035 10:00 2521
ТЮМЕНЬ 14:57 0020 15:17 2847
ЗАВОДОУКОВ 16:51 0002 16:53 2944
ГОЛЫШМАНОВ 18:20 0002 18:22 3058
ИШИМ 19:28 0015 19:43 3136
НАЗЫВАЕВСК 21:31 0002 21:33 3270
ОМСК-ПАСС 23:04 0018 23:22 3419
ТАТАРСКАЯ 01:20 0002 01:22 3588
ОЗ КАРАЧИН 02:12 0004 02:16 3652
БАРАБИНСК 03:23 0023 03:46 3743
НОВОСИБИРС 07:34 4046
НОВОСИБ ГЛ 07:34 4046