Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 065Б, МУРМАНСК — МИНСК ПАСС

Отправление: 20:15, Местное время
Прибытие: 15:32 Местное время
Дистанция: 2283 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МУРМАНСК 20:15 0
КОЛА 20:35 0003 20:38 10
ОЛЕНЕГОРСК 22:46 0005 22:51 112
АПАТИТЫ 1 00:10 0010 00:20 185
ПОЛЯР ЗОРИ 01:18 0004 01:22 249
КАНДАЛАКША 01:55 0025 02:20 277
КНЯЖАЯ 03:18 0002 03:20 333
ЧУПА 04:45 0003 04:48 417
ЛОУХИ 05:17 0005 05:22 445
ЭНГОЗЕРО 06:04 0002 06:06 499
КУЗЕМА 06:54 0001 06:55 554
КЕМЬ 07:43 0015 07:58 610
БЕЛОМОРСК 08:59 0003 09:02 665
ЛЕТНИЙ 09:41 0001 09:42 702
НАДВОИЦЫ 10:33 0003 10:36 754
СЕГЕЖА 10:56 0005 11:01 774
МЕДВ ГОРА 12:41 0012 12:53 889
КОНДОПОГА 14:34 0005 14:39 989
ПЕТРОЗАВОД 15:34 0020 15:54 1044
СВИРЬ 17:34 0030 18:04 1159
ПОДПОРОЖЬЕ 18:19 0002 18:21 1167
ЛОД ПОЛЕ 18:55 0004 18:59 1204
ВОЛХОВ 20:28 0002 20:30 1322
ВОЛХОВСТ 2 20:28 0002 20:30 1322
ВЕЛИК.НОВГОР 00:41 0049 01:30 1506
СОЛЬЦЫ 03:33 0002 03:35 1625
ДНО 04:09 0025 04:34 1664
ДЕДОВИЧИ 05:03 0010 05:13 1696
СУЩЕВО 06:12 0003 06:15 1759
ЛОКНЯ 06:48 0002 06:50 1784
НОВОСОКОЛ 07:59 0029 08:28 1840
НЕВЕЛЬ 09:11 0002 09:13 1884
НЕВЕЛЬ 2 09:11 0002 09:13 1884
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1904
ЕЗЕРИЩЕ 09:34 0002 09:36 1906
ВИТЕБСК 10:35 0011 10:46 1987
ОРША ЦЕНТ 12:01 0024 12:25 2071
ТОЛОЧИН 12:55 0002 12:57 2115
КРУПКИ 13:33 0002 13:35 2164
БОРИСОВ 14:07 0003 14:10 2203
ЖОДИНО 14:27 0002 14:29 2222
МИНСК 15:32 2283
МИНСК ПАСС 15:32 2283
ДНО 04:09 0135 06:24 1664
ПОРХОВ 06:52 0010 07:02 1691
КАРАМЫШЕВО 07:36 0002 07:38 1738
ПСКОВ ПАСС 08:05 1763
ОРША ЦЕНТ 12:01 0472 19:53 2071
ТОЛОЧИН 20:25 0002 20:27 2115
КРУПКИ 21:02 0002 21:04 2164
БОРИСОВ 21:30 0002 21:32 2203
ЖОДИНО 21:48 0002 21:50 2222
СМОЛЕВИЧИ 22:07 0002 22:09 2244
МИНСК 22:51 0013 23:04 2283
МИНСК ПАСС 22:51 0013 23:04 2283
КОЙДАНОВО 23:40 0002 23:42 2321
СТОЛБЦЫ 00:08 0002 00:10 2359
БАРАНОВИЧИ 01:02 0020 01:22 2424
БАРАНОВ П 01:02 0020 01:22 2424
ЛЯХОВИЧИ 01:41 0001 01:42 2441
ГАНЦЕВИЧИ 02:07 0002 02:09 2475
МАЛЬКОВИЧИ 02:29 0002 02:31 2502
ЛЮЩА 02:44 0001 02:45 2515
ЛУНИНЕЦ 03:10 0023 03:33 2540
ЛОВЧА 03:53 0001 03:54 2556
ПАРОХОНСК 04:09 0002 04:11 2573
ПИНСК 04:33 0010 04:43 2598
ЮХНОВИЧИ 05:06 0005 05:11 2623
ЯНОВ ПОЛЕС 05:24 0003 05:27 2635
ДРОГИЧИН Г 05:51 0002 05:53 2664
ДРОГИЧИН 06:02 0002 06:04 2670
АНТОПОЛЬ 06:18 0002 06:20 2689
ГОРОДЕЦ 06:28 0004 06:32 2694
КОБРИН 06:51 0002 06:53 2719
ЖАБИНКА 07:15 0003 07:18 2742
БРЕСТ 07:49 2768
БРЕСТ ЦЕН 07:49 2768
МИНСК 15:32 0099 17:11 2283
МИНСК ПАСС 15:32 0099 17:11 2283
ОСИПОВИЧ 1 18:31 0003 18:34 2390
БОБРУЙСК 19:09 0003 19:12 2432
БОБРУЙСК 19:09 0003 19:12 2432
КР БЕРЕГ 19:45 0001 19:46 2478
ЖЛОБИН 20:05 0003 20:08 2497
СВЕТЛОГ Б 20:43 0002 20:45 2536
КАЛИНКОВИЧ 21:31 0033 22:04 2598
ВАСИЛЕВИЧИ 22:39 0002 22:41 2637
РЕЧИЦА 23:21 0003 23:24 2679
ГОМЕЛЬ 00:03 2723