Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 066Б, МИНСК ПАСС — МУРМАНСК

Отправление: 09:52, Местное время
Прибытие: 05:58 Местное время
Дистанция: 2283 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МИНСК 09:52 0
МИНСК ПАСС 09:52 0
ЖОДИНО 10:52 0002 10:54 61
БОРИСОВ 11:09 0003 11:12 80
КРУПКИ 11:41 0002 11:43 119
ТОЛОЧИН 12:23 0002 12:25 168
ОРША ЦЕНТ 13:01 0035 13:36 212
ВИТЕБСК 14:50 0017 15:07 296
ЕЗЕРИЩЕ 16:16 0002 16:18 377
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 379
НЕВЕЛЬ 16:40 0012 16:52 399
НЕВЕЛЬ 2 16:40 0012 16:52 399
НОВОСОКОЛ 17:34 0029 18:03 443
ЛОКНЯ 18:51 0002 18:53 499
СУЩЕВО 19:17 0002 19:19 524
ДЕДОВИЧИ 20:48 0002 20:50 587
ДНО 21:26 0050 22:16 619
СОЛЬЦЫ 22:51 0002 22:53 658
ВЕЛИК.НОВГОР 00:58 0107 02:45 777
ВОЛХОВ 05:42 0002 05:44 961
ВОЛХОВСТ 2 05:42 0002 05:44 961
ЛОД ПОЛЕ 07:35 0005 07:40 1079
ПОДПОРОЖЬЕ 08:13 0005 08:18 1116
СВИРЬ 08:32 0030 09:02 1124
ПЕТРОЗАВОД 10:39 0020 10:59 1239
КОНДОПОГА 11:56 0005 12:01 1294
МЕДВ ГОРА 13:42 0012 13:54 1394
СЕГЕЖА 15:59 0005 16:04 1509
НАДВОИЦЫ 16:23 0003 16:26 1529
ЛЕТНИЙ 17:20 0001 17:21 1581
БЕЛОМОРСК 17:54 0003 17:57 1618
КЕМЬ 19:01 0015 19:16 1673
ЭНГОЗЕРО 21:04 0001 21:05 1784
ЛОУХИ 21:51 0002 21:53 1838
ЧУПА 22:19 0002 22:21 1866
КНЯЖАЯ 23:37 0002 23:39 1950
КАНДАЛАКША 00:32 0015 00:47 2006
ПОЛЯР ЗОРИ 01:17 0004 01:21 2034
АПАТИТЫ 1 02:17 0010 02:27 2098
ОЛЕНЕГОРСК 03:40 0010 03:50 2171
КОЛА 05:36 0002 05:38 2273
МУРМАНСК 05:58 2283