Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 067Ы, АБАКАН — МОСКВА ЯР

Отправление: 14:20, Местное время
Прибытие: 16:58 Местное время
Дистанция: 4380 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АБАКАН 14:20 0
ТАШЕБА 14:37 0002 14:39 10
КАПЧАЛЫ 15:22 0001 15:23 52
УЙБАТ 15:56 0001 15:57 81
УСТЬ БИРЬ 16:20 0001 16:21 96
ЕРБИНСКАЯ 16:41 0010 16:51 114
ТУМАННЫЙ 17:14 0004 17:18 129
СОН 17:36 0001 17:37 143
ТИСИН 18:05 0001 18:06 168
ТУИМ 18:23 0001 18:24 184
ШИРА 18:40 0017 18:57 199
ИЮС 19:27 0001 19:28 228
КОПЬЕВО 20:01 0010 20:11 264
УЧУМ 20:41 0010 20:51 287
УЖУР 21:11 0035 21:46 305
КРУТОЯР 22:29 0001 22:30 345
КРАС СОПКА 22:53 0001 22:54 362
ГЛЯДЕНЬ 23:11 0001 23:12 375
НАЗАРОВО 23:47 0010 23:57 407
АЧИНСК 1 00:59 0083 02:22 459
БОГОТОЛ 03:31 0003 03:34 527
ИТАТ 04:10 0002 04:12 564
ТЯЖИН 04:41 0002 04:43 600
СУСЛОВО 05:17 0001 05:18 636
МАРИИНСК 05:41 0034 06:15 660
ЯЯ 07:36 0002 07:38 748
АНЖЕРСКАЯ 08:06 0002 08:08 777
ТАЙГА 08:40 0020 09:00 808
ЯШКИНО 09:25 0002 09:27 835
ЮРГА 10:03 0002 10:05 881
ЮРГА 1 10:03 0002 10:05 881
БОЛОТНАЯ 10:38 0002 10:40 911
НОВОСИБИРС 12:26 0045 13:11 1037
НОВОСИБ ГЛ 12:26 0045 13:11 1037
ОБЬ 13:31 0002 13:33 1054
ЧУЛЫМСКАЯ 14:44 0002 14:46 1169
КАРГАТ 15:17 0002 15:19 1215
УБИНСКАЯ 15:45 0002 15:47 1256
БАРАБИНСК 16:39 0023 17:02 1340
ОЗ КАРАЧИН 18:14 0005 18:19 1431
ЧАНЫ 18:31 0002 18:33 1443
ТАТАРСКАЯ 19:12 0002 19:14 1495
КАЛАЧИНСК 20:07 0002 20:09 1585
ОМСК-ПАСС 21:07 0016 21:23 1664
НАЗЫВАЕВСК 22:56 0002 22:58 1813
МАСЛЯНСКАЯ 00:02 0002 00:04 1900
ИШИМ 00:48 0015 01:03 1947
ГОЛЫШМАНОВ 01:59 0002 02:01 2025
ЗАВОДОУКОВ 03:17 0002 03:19 2139
ЯЛУТОРОВСК 03:39 0002 03:41 2162
ТЮМЕНЬ 04:42 0020 05:02 2236
ТАЛИЦА 06:51 0002 06:53 2347
КАМЫШЛОВ 07:59 0004 08:03 2419
БОГДАНОВИЧ 08:54 0002 08:56 2463
ЕКАТЕРИНБ П 10:59 0038 11:37 2562
ПЕРВОУРАЛ 12:23 0002 12:25 2606
ШАЛЯ 13:52 0002 13:54 2708
КУНГУР 15:52 0002 15:54 2842
ПЕРМЬ 2 17:20 0020 17:40 2943
БАЛЕЗИНО 21:11 0026 21:37 3186
ГЛАЗОВ 22:03 0002 22:05 3215
КИРОВ ПАСС 00:45 0020 01:05 3423
КОТЕЛЬНИЧ1 02:20 0002 02:22 3510
СВЕЧА 03:15 0002 03:17 3562
ШАРЬЯ 04:35 0014 04:49 3679
МАНТУРОВО 05:29 0001 05:30 3727
БРАНТОВКА 05:53 0001 05:54 3752
НЕЯ 06:18 0001 06:19 3780
НОМЖА 06:38 0001 06:39 3798
НИК ПОЛОМА 06:57 0001 06:58 3809
АНТРОПОВО 07:23 0001 07:24 3833
ЛОПАРЕВО 07:45 0001 07:46 3855
ГАЛИЧ 08:11 0002 08:13 3879
РОССОЛОВО 08:36 0001 08:37 3900
БУЙ 09:07 0005 09:12 3930
ЛЮБИМ 09:57 0001 09:58 3986
ДАНИЛОВ 10:39 0034 11:13 4023
ЯРОСЛАВЛЬ 12:16 0024 12:40 4098
ЯРОСЛ ГЛАВ 12:16 0024 12:40 4098
МОСКВА 16:58 4380
МОСКВА ЯР 16:58 4380